thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Albox Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Grenade Ibiza Javea / Xàbia Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Agences immobilières dans Ibiza Agences immobilières dans Alicante ville Agences immobilières dans Ibiza ville Agences immobilières dans Aguilas Avocats dans Costa Blanca Avocats dans Salobreña Agences immobilières dans Salobreña Agences immobilières dans San Miguel de Salinas Avocats dans Costa Almería Avocats dans Costa Blanca Agences immobilières dans Sax Prêts hypothécaires dans Marbella Avocats dans Malaga Agences immobilières dans Malaga
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Transport Processus de relocalisation Ménage Santé Marché immobilier Langues et intégration Alicante Murcie Sécurité Activités
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Maison de Ville à vendre à Albinyana, Tarragone

  • 163 000 €
  • 58 m2
  • 2
  • 1
  • 129 m2
Propriétés

163 000 €

Réf. 9835153

Appel
  • 2 chambre Maison de Ville à vendre à Albinyana - 163 000 € (Ref: 9835153)
1/34

163 000 €

Maison de Ville à vendre à Albinyana, Tarragone

  • 58 m2
  • 2
  • 1
  • 129 m2

Description

Superbe rez-de-chaussée à Les Peces.

Confort, tranquillité et qualité de vie dans une seule propriété.

Vous recherchez un logement accueillant, pratique et prêt à emménager ? Ce fantastique rez-de-chaussée à Les Peces réunit tout ce qu’il faut pour profiter d’une maison confortable, fonctionnelle et pleine de charme.

Grâce à son excellente distribution et à la mise à profit de chaque espace, il offre l’équilibre parfait entre confort et praticité. Idéal comme première résidence, deuxième résidence ou investissement à forte demande.

Caractéristiques principales :
58 m² construits
57 m² utiles
2 chambres
1 salle de bain complète
Climatisation
Rez-de-chaussée confortable et fonctionnel

En entrant, vous découvrirez une ambiance chaleureuse et agréable, avec des pièces accueillantes et lumineuses qui donnent envie de profiter du quotidien dans un confort total.

Situé dans un secteur calme de Les Peces, entouré de sérénité et avec une bonne connexion aux services et aux villes proches.

Une occasion parfaite pour celles et ceux qui recherchent la tranquillité sans renoncer au confort et à la qualité de vie.

Ne laissez pas passer cette opportunité. Les biens comme celui-ci partent vite. Venez la visiter.

Localisation

Albinyana, Tarragone La localisation n'a pas été communiqué.

Caractéristiques

  • Maison de Ville
  • Chambres : 2
  • Salles de bain : 1
  • Superficie: 58 m2
  • Terrain : 129 m2
  • Étages : 1
  • Année de construction : 1979
  • Climatisation
  • Chauffage
  • Certificat énergétique (consommation) : F

Comment pouvons-nous vous aider?

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

517 € par mois*

+ 18 000 € impôts (16 300 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 9835153

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

3 chambre Maison de Ville à vendre à Creixell - 149 000 € (Ref: 9783536) 2 chambre Maison de Ville à vendre à Creixell avec garage - 180 000 € (Ref: 9821371) 30 chambre Maison de Ville à vendre à Vilanova i la Geltrú - 150 000 € (Ref: 9630367) 3 chambre Maison de Ville à vendre à Capçanes - 150 000 € (Ref: 9781150)

Publicité

  1. Espagne
  2. Catalogne
  3. Tarragone
  4. Costa Dorada
  5. Albinyana
  6. 2 chambre Maison de Ville à vendre à Albinyana - 163 000 € (Ref: 9835153)
Appel