thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Gérone Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Avocats dans Ayamonte Avocats dans Costa Almería Agences immobilières dans Guardamar del Segura Agences immobilières dans Casares Avocats dans Huelva Agences immobilières dans Costa del Sol Agences immobilières dans Palma de Mallorca Agences immobilières dans Malaga Agences immobilières dans Mogán Agences immobilières dans Alcalá la Real Entretien / gestion du bien immobilier dans Alicante Agences immobilières dans San Miguel de Salinas Avocats dans Costa Cálida Avocats dans Costa Valencia
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Processus de relocalisation Transport Ménage Alicante Marché immobilier Santé Langues et intégration Activités Sécurité Murcie
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Local Commercial à vendre à Santa Fe, Grenade

  • 238 500 €
  • 825 m2
Propriétés

238 500 €

Réf. 9836964

  • Local Commercial à vendre à Santa Fe - 238 500 € (Ref: 9836964)
1/20

238 500 €

Local Commercial à vendre à Santa Fe, Grenade

  • 825 m2

Description

Local spectaculaire de 825 m2 avec une visibilité maximale à Santa Fe.

Vous cherchez l’endroit parfait pour votre prochain grand projet ? Cet immense local brut, situé dans un immeuble moderne (moins de 10 ans), est la toile blanche dont vous aviez besoin.

Emplacement premium : à côté de l’autoroute, avec une vue directe et sans obstacles.

Façade infinie : plus de 70 mètres linéaires de vitrine extérieure pour que votre marque se démarque.

Excellente polyvalence : plan rectangulaire permettant un changement d’usage en logement, ou même une division en locaux plus petits.

Prestations : inclut une place de parking dans le même immeuble.

Idéal pour : clinique, salle de sport, supermarché, coworking, concessionnaire ou grand centre de formation.

Présentez-le à la Mairie de Santa Fe et enregistrez votre projet à votre goût.

Attention : à un prix très compétitif—moins de 300 €/m2. Ne laissez pas les autres vous devancer.

Réf. : 49468

Localisation

Santa Fe, Grenade Localisation indiquée par l'annonceur

Caractéristiques

  • Local Commercial
  • Superficie: 825 m2
  • Année de construction : 2009
  • Certificat énergétique: En cours

Comment pouvons-nous vous aider?

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

757 € par mois*

+ 18 395 € impôts (16 695 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus
Si l'annonceur a indiqué un numéro de téléphone, vous pourrez le voir une fois que vous aurez rempli et envoyé ce formulaire de demande d'informations.

Réf. 9836964

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

Local Commercial à vendre à Santa Fe - 195 000 € (Ref: 9837398) Local Commercial à vendre à Santa Fe - 199 500 € (Ref: 9308781) Local Commercial à vendre à Peligros - 215 000 € (Ref: 9837043) Local Commercial à vendre à Peligros - 199 000 € (Ref: 9296085)

Publicité

  1. Espagne
  2. Andalousie
  3. Grenade
  4. Santa Fe
  5. Local Commercial à vendre à Santa Fe - 238 500 € (Ref: 9836964)