thinkSPAIN Logo
  • Acheter

    Propriétés à vendre

    • Voir toutes les propriétés à vendre
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches immobilières populaires

    Appartements Fincas/Maisons de Campagne Maisons de Ville Villas/Maisons
    Ascenseur Jardin Luxe Nouvelle construction Parking/Garage Piscine Terrasse/Balcon Vue sur la mer
    Alicante Almería Barcelone Benahavís Calpe / Calp Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Gérone Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Mazarrón Mijas Murcie Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Louer

    Propriétés à louer

    • Voir toutes les propriétés à louer
    • Locations de vacances
    • Commencez votre recherche en utilisant nos filtres
    • Utilisez notre recherche sur carte
    • Dessinez votre zone de recherche

    Recherches de location populaires

    Ascenseur Jardin Parking/Garage Piscine Première ligne de mer/plage Terrasse/Balcon Vue sur la mer Vues de la montagne
    Alicante Almería Almuñécar Altea Barcelone Calvià Carthagène Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Grenade Ibiza Madrid Malaga Mallorca Marbella Murcie Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valence
    Parcourez toutes les localisations et types de propriétés
  • Je veux annoncer sur thinkSPAIN

    Je cherche un agent immobilier à:

    Alicante Almería Barcelone Cadix Castellón Grenade Gérone Malaga Tarragone Valence
    Voir tous les agents immobiliers
  • Carte / Dessinez votre zone

    Utilisez notre carte interactive pour trouver des propriétés

Recherches récentes

    Agences immobilières dans Marbella Avocats dans Costa de la Luz Agences immobilières dans Coín Experts en bâtiment dans Costa Valencia Avocats dans Alicante Experts en bâtiment dans Barx Agences immobilières dans Grenade Agences immobilières dans Jaén Agences immobilières dans Torre-Pacheco Avocats dans Ayamonte Prêts hypothécaires dans Madrid ville Agences immobilières dans Elche / Elx Agences immobilières dans Benitachell / Benitatxell Agences immobilières dans Alicante ville
  • Aide et informations

    Comment pouvons-nous vous aider ?

    • Articles et guides
    • Connexion annonceur

    Recherches populaires

    Acheter un bien en Espagne S'installer en Espagne Prendre sa retraite en Espagne Vivre en Espagne Travailler en Espagne Lieux & Propriétés de Prestige Finances, législation et taxes Trouver la propriété qui vous convient Le style de vie et la culture espagnole Régions espagnoles Processus de relocalisation Transport Ménage Alicante Marché immobilier Santé Langues et intégration Activités Sécurité Murcie
  • Connexion annonceur
thinkSPAIN Logo Propriétés

Villa/Maison à vendre à Torre-Pacheco, Murcie

  • 849 900 €
  • 140 m2
  • 3
  • 3
  • 406 m2
Propriétés

849 900 €

Réf. 9845448

Appel
  • 3 chambre Villa/Maison à vendre à Torre-Pacheco - 849 900 € (Ref: 9845448)
1/15

849 900 €

Villa/Maison à vendre à Torre-Pacheco, Murcie

  • 140 m2
  • 3
  • 3
  • 406 m2

Description

Située dans la charmante localité de Santa Rosalía, cette collection de chalets indépendants offre un cadre résidentiel composé de seulement quatre propriétés. Chaque logement a été conçu pour offrir un style de vie moderne et confortable, avec une attention méticuleuse aux détails et des finitions de haute qualité. La proximité de la mer, à seulement 5 km, et de l’aéroport, à 37 km, fait de cet emplacement un lieu idéal aussi bien pour une résidence permanente que pour des escapades de vacances. Les logements disposent d’une distribution qui maximise l’espace et la lumière naturelle, garantissant une atmosphère accueillante et fonctionnelle.

Extérieurs

Les extérieurs de ces logements se distinguent par leur design contemporain et fonctionnel. Chaque chalet indépendant dispose d’un jardin privé, idéal pour profiter du climat méditerranéen. En outre, ils disposent d’une terrasse et d’un solarium, parfaits pour se détendre en plein air ou pour organiser des réunions en famille. L’inclusion d’une piscine privée dans chaque propriété apporte une touche de luxe et d’exclusivité, permettant de profiter d’une baignade rafraîchissante dans le confort de votre foyer. L’infrastructure est prévue pour l’installation de chargeurs pour voitures électriques, soulignant l’engagement en faveur de la durabilité et de la modernité.

Intérieurs

L’intérieur de ces logements a été pensé pour le confort et le style. Les chalets comptent trois chambres et trois salles de bains, offrant un espace spacieux et bien réparti pour toute la famille. Les sols en grès cérame apportent une touche d’élégance et de durabilité. Les logements sont équipés d’appareils électroménagers modernes et d’armoires encastrées, optimisant ainsi l’espace de rangement. Les volets électriques et le visiophone ajoutent un niveau supplémentaire de confort et de sécurité. De plus, la préinstallation de la climatisation garantit un environnement agréable tout au long de l’année.

Localisation

Torre-Pacheco, Murcie Localisation indiquée par l'annonceur

Caractéristiques

  • Villa/Maison
  • Chambres : 3
  • Salles de bain : 3
  • Superficie: 140 m2
  • Terrain : 406 m2
  • Nouvelle construction
  • Jardin privé
  • Terrasse/Balcon
  • Certificat énergétique: En cours

Comment pouvons-nous vous aider?

Avez-vous trouvé une erreur?

Dites-nous ce que vous avez détecté afin de le corriger

Calculateur d'hypothèque

€
€
%

2 699 € par mois*

+ 69 692 € impôts (67 992 €) & dépenses (1 700 €)*

*Veuillez noter que les résultats ne sont qu'un guide et non une offre ou un devis de prêt hypothécaire.

Contacter l'annonceur

Comment pouvons-nous vous aider?

€

This field is required

Vérifiez la ou les erreurs ci-dessus

Réf. 9845448

En soumettant ce formulaire, vous confirmez que vous acceptez nos conditions d'utilisation et règles de confidentialité.

Partager

Biens immobiliers correspondants

3 chambre Villa/Maison à vendre à Torre-Pacheco avec piscine garage - 664 900 € (Ref: 8484990) 3 chambre Villa/Maison à vendre à Torre-Pacheco avec piscine - 830 000 € (Ref: 8408548) 3 chambre Villa/Maison à vendre à Torre-Pacheco avec piscine garage - 655 900 € (Ref: 8504933) 3 chambre Villa/Maison à vendre à Torre-Pacheco avec piscine - 651 000 € (Ref: 8964440)

Publicité

  1. Espagne
  2. Murcie
  3. Costa Cálida
  4. Torre-Pacheco
  5. 3 chambre Villa/Maison à vendre à Torre-Pacheco - 849 900 € (Ref: 9845448)
Appel