Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in San Pedro del Pinatar Avvocati / Studi Legali in Orihuela Agenti Immobiliari in Conil de la Frontera Architetti / Progettazione Architettonica in Costa Valencia Agenti Immobiliari in Madrid città Avvocati / Studi Legali in Costa Cálida Agenti Immobiliari in Costa de la Luz Avvocati / Studi Legali in Javea / Xàbia Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Agenti Immobiliari in Torre-Pacheco Avvocati / Studi Legali in Huelva Agenti Immobiliari in Casares Agenti Immobiliari in Arona Agenti Immobiliari in Almuñécar

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna Trasporto La procedura per traslocare Casa Assistenza sanitaria Mercato immobiliare Alicante Lingue e integrazione Murcia Sicurezza Maiorca
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Casa in vendita in Chullera, Manilva, Malaga

  • 547.000 €
  • 3
  • 2
Proprietà

547.000 €

Rif. 6049982

Chiama
  • 3 camera da letto Casa in vendita in Manilva - 547.000 € (Rif: 6049982)
1/10

547.000 €

Casa in vendita in Chullera, Manilva, Malaga

  • 3
  • 2

Descrizione

Questa è una favolosa urbanizzazione residenziale in una zona tranquilla, con esposizione sud e ovest e viste fantastiche.

È composta da case a schiera con 3 camere da letto e si trova tra il porto di Duquesa e il porto di Sotogrande.

Diversi dei migliori campi da golf si trovano nelle vicinanze.

Qui potrai godere delle migliori e più spettacolari viste sul mare, sulla baia di Estepona, e anche dalla terrazza del solarium verso Gibilterra e la costa marocchina, con esposizione est, sud e sudovest.

L’ambiente ideale per godere dell’autentico stile di vita mediterraneo.

Le case sono costruite su tre piani: piano terra, primo piano e seminterrato; inoltre dispone di un solarium e giardini privati. La maggior parte delle case ha una piccola piscina privata nel giardino e alcune dispongono di una vasca idromassaggio sulla terrazza del solarium.

Le abitazioni hanno una superficie coperta totale che varia tra 166 m² e 172 m², con seminterrati di 43 m², terrazze da 36 m² a 90 m², solarium di 52 m² e giardini privati tra 16 m² e 384 m².

Le case dispongono di garage privati e le aree comuni offrono piscine, un campo da paddle e un’area giochi per bambini.

La spiaggia dista circa 2 km e c’è un ponte pedonale per attraversare la strada principale.

Località

Chullera, Manilva, Malaga Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Casa
  • Camere da letto: 3
  • Bagni: 2
  • Vista sul mare
  • Giardino privato
  • Terrazza/Balcone
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

1.737 € al mese*

+ 39.990 € taxes (38.290 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 6049982

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Casa in vendita in Chullera, Manilva con piscina garage - 575.000 € (Rif: 9104334) 3 camera da letto Casa in vendita in Alcorrín, Manilva con piscina - 591.800 € (Rif: 9110854) 3 camera da letto Casa in vendita in Alcorrín, Manilva con piscina - 581.900 € (Rif: 9110855) 3 camera da letto Casa in vendita in Alcorrín, Manilva con piscina garage - 529.000 € (Rif: 9799044)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Malaga
  4. Manilva
  5. Chullera
  6. 3 camera da letto Casa in vendita in Chullera, Manilva - 547.000 € (Rif: 6049982)
Chiama