Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Malaga città Periti in Valencia città Agenti Immobiliari in Roses Avvocati / Studi Legali in Dénia Agenti Immobiliari in Arona Avvocati / Studi Legali in San Javier Periti in Costa Valencia Agenti Immobiliari in Sax Agenti Immobiliari in Cadice Agenti Immobiliari in Artà Agenti Immobiliari in Antigua Agenti Immobiliari in Costa Cálida Mediatori Creditizi in Madrid città Avvocati / Studi Legali in Costa del Sol

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Villa in vendita in Bahia, Mazarrón, Murcia

  • 344.900 €
  • 160 m2
  • 5
  • 3
  • 300 m2
Proprietà

344.900 €

Rif. 6918657

Chiama
  • 5 camera da letto Villa in vendita in Puerto de Mazarron con garage - 344.900 € (Rif: 6918657)
1/27

344.900 €

Villa in vendita in Bahia, Mazarrón, Murcia

  • 160 m2
  • 5
  • 3
  • 300 m2

Descrizione

Scopri questa magnifica villa indipendente nella ricercata zona di Bahía, a Puerto de Mazarrón, un’occasione ideale sia come residenza abituale sia per trascorrere indimenticabili vacanze sul mare.

L’abitazione dispone di 160 m2 costruiti su un ampio terreno di 300 m2, situata a soli 350 metri dalla spiaggia. La sua eccellente esposizione a est garantisce una luminosità naturale per gran parte della giornata, creando ambienti caldi e accoglienti.

La villa offre 5 ampie camere da letto matrimoniali e 3 bagni completi, fornendo spazio più che sufficiente per famiglie numerose o per ricevere ospiti con totale comodità. Si trova in buono stato di conservazione, con infissi interni in legno di pino-tea e pavimenti in gres, che apportano calore e durabilità. Gli infissi esterni in alluminio assicurano un buon isolamento.

La cucina è indipendente, funzionale e completamente attrezzata, e la casa viene venduta completamente arredata, pronta per essere abitata.

All’esterno potrai goderti un piacevole giardino privato, ideale per rilassarti o per condividere momenti in famiglia. Inoltre, dispone di terrazza, area lavanderia e parcheggio all’interno della proprietà.

Tra i suoi extra spiccano aria condizionata, camino, armadi a muro, porta blindata, un’ottima luminosità e la posizione angolare all’interno di un’area urbanizzata e ben servita.

Una casa che unisce ampiezza, comfort e vicinanza al mare in una delle migliori zone di Puerto de Mazarrón.

Località

Bahia, Mazarrón, Murcia La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Villa
  • Camere da letto: 5
  • Bagni: 3
  • Costruzione: 160 m2
  • Lotto: 300 m2

%

1.095 € al mese*

+ 29.292 € taxes (27.592 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 6918657

Condividi

Proprietà correlate

4 camera da letto Villa in vendita in Bahia, Mazarrón - 290.000 € (Rif: 9648001) 5 camera da letto Villa in vendita in Bahia, Mazarrón - 299.000 € (Rif: 9206861) 6 camera da letto Villa in vendita in Bahia, Mazarrón con garage - 349.900 € (Rif: 4369826) 4 camera da letto Villa in vendita in Bahia, Mazarrón - 288.000 € (Rif: 9721487)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Murcia
  3. Mazarrón
  4. Puerto de Mazarron
  5. Bahia
  6. 5 camera da letto Villa in vendita in Bahia, Mazarrón con garage - 344.900 € (Rif: 6918657)
Chiama