Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Ibiza Agenti Immobiliari in Costa Cálida Avvocati / Studi Legali in Granada Avvocati / Studi Legali in Gandia Agenti Immobiliari in Torrevieja Mediatori Creditizi in Madrid città Avvocati / Studi Legali in Alicante Agenti Immobiliari in Sax Agenti Immobiliari in Coín Agenti Immobiliari in Ibiza-Eivissa città Agenti Immobiliari in Guardamar del Segura Avvocati / Studi Legali in Valencia Agenti Immobiliari in Alcaucín Manutenzione / Gestione Proprietà Immobiliare in Alicante

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Casa in vendita in El Chaparral, Mijas, Malaga

  • 766.000 €
  • 175 m2
  • 4
  • 3
Proprietà

766.000 €

Rif. 7123923

Chiama
  • 4 camera da letto Casa in vendita in El Chaparral con piscina garage - 766.000 € (Rif: 7123923)
1/16

766.000 €

Casa in vendita in El Chaparral, Mijas, Malaga

  • 175 m2
  • 4
  • 3

Descrizione

Posizione mozzafiato vicino alla spiaggia e al golf in prima linea a El Chaparral - vista mare e golf. Presentiamo uno dei migliori nuovi progetti pronti ora, a 3 minuti in auto da La Cala de Mijas sulla Costa del Sol. Le moderne villette a schiera si trovano nell'esclusivo El Chaparral Golf, vicino alla spiaggia e proprio di fronte al campo da golf. Oltre ai giardini curati, alle aree ricreative e alla piscina esterna comune del complesso, hai anche facile accesso all’esclusivo centro sportivo e ricreativo adiacente, con campi da paddle, spa, palestra, ecc. Un lusso aggiuntivo è fornito da case esposte a sud e sud-ovest che sfruttano al massimo la luce naturale e l'atmosfera avvolgente della costa mediterranea. Il design contemporaneo e la scelta delle finiture per il nuovo acquirente ti offrono una splendida opportunità di godere di una proprietà completamente nuova con una garanzia di costruzione di 10 anni. Tutti i pagamenti sono garantiti dalla banca e hai piena sicurezza durante l'intero processo di costruzione, compresi aggiornamenti regolari.

Un complesso residenziale gated con 80 villette a schiera da tre e quattro camere da letto, caratterizzate da un design innovativo, contemporaneo e funzionale che si integra con i bellissimi dintorni naturali. Oltre ai giardini curati, alle aree ricreative e alla piscina esterna comune del complesso, hai anche facile accesso all’esclusivo centro sportivo e ricreativo adiacente, con campi da paddle, spa, palestra, ecc. Un lusso aggiuntivo è fornito da case esposte a sud e sud-ovest che sfruttano al massimo la luce naturale e l’atmosfera attraente della costa mediterranea. Gli spazi comuni sono stati concepiti e progettati per riflettere un forte impegno verso la sostenibilità, con caratteristiche e servizi di alta qualità presenti in tutto il complesso.

Se desideri personalizzare la tua casa, offriamo diverse opzioni, tra cui:
• 3 opzioni di pacchetti di arredamento della cucina.
• 2 scelte di pavimentazione per appartamento e cucina.
• 3 scelte di vernice per le pareti.
• 2 opzioni di rivestimento delle pareti nel bagno.
Personalizzazione degli elettrodomestici e degli arredi della cucina direttamente con il fornitore (opzione a costo aggiuntivo). Le scelte di personalizzazione offerte dallo sviluppatore devono essere comunicate prima della data di scadenza stabilita dalla Construction Management in base al livello di avanzamento dei lavori. Se non vengono comunicate prima di tale data, l’abitazione sarà consegnata secondo il modello standard.

Località

El Chaparral, Mijas, Malaga La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Casa
  • Camere da letto: 4
  • Bagni: 3
  • Costruzione: 175 m2
  • Nuova costruzione
  • Piscina
  • Parcheggio/Garage
  • Giardino
  • Aria condizionata
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

2.432 € al mese*

+ 55.320 € taxes (53.620 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 7123923

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Casa in vendita in El Chaparral, Mijas con piscina garage - 830.000 € (Rif: 9478616) 3 camera da letto Casa in vendita in El Chaparral, Mijas con piscina garage - 789.000 € (Rif: 9001121) 3 camera da letto Casa in vendita in El Chaparral, Mijas con piscina garage - 850.000 € (Rif: 8815579) 3 camera da letto Casa in vendita in El Chaparral, Mijas con piscina garage - 828.000 € (Rif: 9555292)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Malaga
  4. Costa del Sol
  5. Mijas
  6. Mijas Costa
  7. El Faro de Calaburra - Chaparral
  8. El Chaparral
  9. 4 camera da letto Casa in vendita in El Chaparral, Mijas con piscina garage - 766.000 € (Rif: 7123923)
Chiama