Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Periti in Valencia Agenti Immobiliari in Guardamar del Segura Agenti Immobiliari in Teulada-Moraira Agenti Immobiliari in Altea Agenti Immobiliari in Roses Avvocati / Studi Legali in Alicante Avvocati / Studi Legali in Marbella Agenti Immobiliari in Costa Tropical Agenti Immobiliari in Coín Periti in Costa Valencia Agenti Immobiliari in Costa Maresme Avvocati / Studi Legali in Alicante Avvocati / Studi Legali in Alicante Agenti Immobiliari in Fuerteventura

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Villa in vendita in Nueva Andalucia, Marbella, Malaga

  • 3.795.000 €
  • 419 m2
  • 5
  • 6
  • 1000 m2
Proprietà

3.795.000 €

Rif. 7141265

Chiama
  • 5 camera da letto Villa in vendita in Nueva Andalucia con piscina garage - 3.795.000 € (Rif: 7141265)
1/21

3.795.000 €

Villa in vendita in Nueva Andalucia, Marbella, Malaga

  • 419 m2
  • 5
  • 6
  • 1000 m2

Descrizione

Meravigliosa villa indipendente appena ristrutturata con cinque camere da letto a Nueva Andalucia. Distribuita su tre piani, questa proprietà semplicemente straordinaria offre generose aree esterne per vivere all’aperto. Al piano d’ingresso, dispone del grande soggiorno, del camino e di finestre dal pavimento al soffitto con vista sulla piscina, che si aprono sulla zona pranzo e sulla moderna cucina open plan completamente attrezzata con elettrodomestici di altissima qualità. Dalla cucina e dalla zona living si ha accesso diretto alla terrazza privata e ai giardini paesaggistici. Al piano superiore, si trova l’imponente suite della camera da letto principale, con cabina armadio, un ampio bagno in stile spa con doccia e vasca. Il livello seminterrato ospita uno splendido spa con Jacuzzi rialzata, una sala TV e tre camere ospiti con bagno en-suite, una delle quali dispone di una terrazza privata. Il giardino paesaggistico è completamente privato e sicuro, con una fantastica piscina. Questa lussuosa villa è completamente arredata, e offre anche caratteristiche come riscaldamento a pavimento, aria condizionata, un sistema audio e domotica installata.

Una fantastica casa per vacanze o abitazione permanente, vicino a servizi, campi da golf e al mare!

Località

Nueva Andalucia, Marbella, Malaga La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Villa
  • Camere da letto: 5
  • Bagni: 6
  • Costruzione: 419 m2
  • Lotto: 1000 m2
  • Piscina
  • Parcheggio/Garage
  • Giardino
  • Aria condizionata
  • Terrazza/Balcone
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

12.051 € al mese*

+ 267.350 € taxes (265.650 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 7141265

Condividi

Proprietà correlate

4 camera da letto Villa in vendita in Nueva Andalucia, Marbella con piscina garage - 3.980.000 € (Rif: 9441639) 4 camera da letto Villa in vendita in Nueva Andalucia, Marbella con piscina garage - 4.195.000 € (Rif: 7713148) 4 camera da letto Villa in vendita in Nueva Andalucia, Marbella con piscina - 3.980.000 € (Rif: 9086514) 5 camera da letto Villa in vendita in Nueva Andalucia, Marbella con piscina garage - 3.950.000 € (Rif: 7814622)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Malaga
  4. Costa del Sol
  5. Marbella
  6. Nueva Andalucia
  7. 5 camera da letto Villa in vendita in Nueva Andalucia, Marbella con piscina garage - 3.795.000 € (Rif: 7141265)
Chiama