Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Cadice Agenti Immobiliari in Alcaucín Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Avvocati / Studi Legali in Valencia Agenti Immobiliari in Lugo Agenti Immobiliari in Sax Agenti Immobiliari in Los Alcázares Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Avvocati / Studi Legali in Valencia città Agenti Immobiliari in Maiorca Agenti Immobiliari in Sayalonga Periti in Costa Valencia Agenti Immobiliari in Costa de la Luz Avvocati / Studi Legali in Costa de la Luz

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna Trasporto La procedura per traslocare Casa Assistenza sanitaria Mercato immobiliare Alicante Lingue e integrazione Murcia Sicurezza Maiorca
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Villa in vendita in L'Ametlla de Mar, Tarragona

  • 103.000 €
  • 43 m2
  • 7418 m2
Proprietà

103.000 €

Rif. 7748064

Chiama
  • Villa in vendita in L'Ametlla de Mar - 103.000 € (Rif: 7748064)
1/16

103.000 €

Villa in vendita in L'Ametlla de Mar, Tarragona

  • 43 m2
  • 7418 m2

Descrizione

Stai cercando un ritiro sereno nel mezzo della bellezza naturale della Costa Dorada? Questa è la tua opportunità!
Ti presentiamo una fattoria rustica eccezionale ad Ametlla de Mar, un paradiso costiero sulla Costa Dorada, con una casetta in pietra di 43 metri quadrati.
Caratteristiche in Evidenza:
Casetta in Pietra: La casetta rustica di 43 metri quadrati ti offre un rifugio accogliente per disconnetterti circondato dalla natura.
Posizione Ideale: Situata a soli 2 km dal paese e dalle splendide spiagge della costa, questa fattoria ti offre il meglio di entrambi i mondi. Goditi la tranquillità della campagna senza rinunciare alla vicinanza della costa e delle sue attrazioni.
Ampio Terreno Piatto: La proprietà si estende su un terreno di 7.418 metri quadrati, tutto pianeggiante e splendidamente coltivato con ulivi, carrubi, mandorli e pini.
Cistern e Connessione all'Acqua Comunale: La cisterna garantisce un approvvigionamento costante d'acqua e, inoltre, la proprietà ha la possibilità di connessione alla rete idrica comunale.
Rifugio Tranquillo: Questa fattoria ti allontana dal trambusto della vita urbana, permettendoti di godere della serenità e della pace della campagna. E la cosa migliore è che tutto questo è a un passo dai servizi di cui hai bisogno.
Accesso Facile: Accesso semplice grazie alla strada asfaltata che ti porta direttamente alla proprietà.

Località

L'Ametlla de Mar, Tarragona Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Villa
  • Costruzione: 43 m2
  • Lotto: 7418 m2
  • Vista sulle montagne
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

327 € al mese*

+ 12.000 € taxes (10.300 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 7748064

Condividi

Proprietà correlate

1 camera da letto Villa in vendita in El Perelló - 105.000 € (Rif: 4985207) Villa in vendita in El Perelló - 85.000 € (Rif: 9581278) 3 camera da letto Villa in vendita in Rasquera con garage - 90.000 € (Rif: 4985301) 4 camera da letto Villa in vendita in Tortosa con piscina - 95.000 € (Rif: 9778640)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Cataluña
  3. Tarragona
  4. Costa Dorada
  5. L'Ametlla de Mar
  6. Villa in vendita in L'Ametlla de Mar - 103.000 € (Rif: 7748064)
Chiama