Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Gran Canaria Agenti Immobiliari in Fuerteventura Agenti Immobiliari in Antigua Agenti Immobiliari in Malaga Mediatori Creditizi in Costa del Sol Agenti Immobiliari in Arona Agenti Immobiliari in Ibiza-Eivissa città Periti in Valencia Agenti Immobiliari in Costa Brava Agenti Immobiliari in Sax Avvocati / Studi Legali in Alicante Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Avvocati / Studi Legali in Costa de la Luz Avvocati / Studi Legali in Marbella

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Villa in vendita in Torremolinos, Malaga

  • 712.000 €
  • 171 m2
  • 4
  • 3
  • 151 m2
Proprietà

712.000 €

Rif. 7983753

Chiama
  • 4 camera da letto Villa in vendita in Torremolinos con piscina garage - 712.000 € (Rif: 7983753)
1/41

712.000 €

Villa in vendita in Torremolinos, Malaga

  • 171 m2
  • 4
  • 3
  • 151 m2

Descrizione

Chalet di lusso di nuova costruzione con 4 camere da letto, 4 bagni, garage, pavimento radiante in tutta la casa, bellissimo pavimento in gres in tutta la casa, aria condizionata e dotato di bagni completi e cucina di lusso completamente attrezzata. Finiture di alta qualità fino al minimo dettaglio, garantendo il lusso mediterraneo. La casa dispone di belle finestre panoramiche, di un ampio giardino soleggiato e di terrazze con splendide viste sul mare con piscina privata.

Situato in una posizione eccellente, a breve distanza dal centro di Torremolinos e dalla spiaggia. La casa dispone di una licenza per affitto turistico.

Località

Torremolinos, Malaga La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Villa
  • Camere da letto: 4
  • Bagni: 3
  • WC: 4
  • Costruzione: 171 m2
  • Lotto: 151 m2
  • Anno Costruito: 2023

%

2.261 € al mese*

+ 51.540 € taxes (49.840 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 7983753

Condividi

Proprietà correlate

2 camera da letto Villa in vendita in Torremolinos con piscina - 579.000 € (Rif: 9565972) 4 camera da letto Villa in vendita in Torremolinos con garage - 787.500 € (Rif: 8022192) 4 camera da letto Villa in vendita in Torremolinos con piscina garage - 769.000 € (Rif: 9705105) 3 camera da letto Villa in vendita in Torremolinos con piscina garage - 749.459 € (Rif: 9639483)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Malaga
  4. Costa del Sol
  5. Torremolinos
  6. 4 camera da letto Villa in vendita in Torremolinos con piscina garage - 712.000 € (Rif: 7983753)
Chiama