Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Tenerife Agenti Immobiliari in Aguilas Agenti Immobiliari in Palma de Mallorca Mediatori Creditizi in Malaga Agenti Immobiliari in Alicante città Agenti Immobiliari in Barcelona città Agenti Immobiliari in Marbella Avvocati / Studi Legali in Orihuela Agenti Immobiliari in Cómpeta Agenti Immobiliari in Malaga Avvocati / Studi Legali in Alicante Avvocati / Studi Legali in Gandia Periti in Valencia Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Villa in vendita in Los Peñascos - El Salero - Los Imbernones, San Pedro del Pinatar, Murcia

  • 436.900 €
  • 152 m2
  • 3
  • 3
  • 137 m2
Proprietà

436.900 €

Rif. 8139478

Chiama
  • 3 camera da letto Villa in vendita in San Pedro del Pinatar con piscina garage - 436.900 € (Rif: 8139478)
1/50

436.900 €

• 152 m2
  • 3
  • 3
  • 137 m2

Descrizione

Las Dunas 2 è uno sviluppo di 3 lussuose ville moderne, situato a soli pochi minuti a piedi dal centro della città di San Pedro del Pinatar e vicino alle splendide spiagge del Mar Menor.

Questa villa di lusso è costruita secondo lo standard più elevato e include arredi, una piscina privata, una cucina moderna con elettrodomestici da incasso, aria condizionata freddo/caldo completamente installata, illuminazione a LED, tapparelle elettriche, un seminterrato e riscaldamento a pavimento nei bagni.

Questa straordinaria villa comprende un ampio soggiorno/pranzo con porte-finestre a tutta larghezza che conducono al giardino con piscina privata, una cucina open space con elettrodomestici inclusi che comprendono forno, piano cottura in vetroceramica, cappa, frigorifero/congelatore e lavastoviglie integrati, lavatrice e microonde, una camera da letto matrimoniale con armadi a muro e un bagno completo.

Al primo piano si trova la camera da letto principale con cabina armadio, bagno en suite e un solarium privato al piano superiore, un’altra camera da letto matrimoniale con armadi a muro e un altro bagno. La scala interna conduce al solarium privato sul tetto, dove potrete godervi il sole per tutto il giorno.

Al livello inferiore troverete l’ampio seminterrato che può essere utilizzato come sala giochi, deposito, sala cinema o ciò che meglio si adatta alle esigenze del vostro stile di vita.

San Pedro del Pinatar è una vivace città spagnola situata vicino alle spiagge del Mar Menor e Lo Pagán, e offre una vasta selezione di supermercati, banche, bar, negozi e ristoranti.

Località

Los Peñascos - El Salero - Los Imbernones, San Pedro del Pinatar, Murcia Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Villa
  • Camere da letto: 3
  • Bagni: 3
  • Costruzione: 152 m2
  • Lotto: 137 m2
  • Armadi a muro
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

1.387 € al mese*

+ 36.652 € taxes (34.952 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 8139478

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Villa in vendita in Los Peñascos - El Salero - Los Imbernones, San Pedro del Pinatar con piscina garage - 389.900 € (Rif: 9650809) 3 camera da letto Villa in vendita in Los Peñascos - El Salero - Los Imbernones, San Pedro del Pinatar con piscina garage - 409.950 € (Rif: 8524515) 3 camera da letto Villa in vendita in Los Peñascos - El Salero - Los Imbernones, San Pedro del Pinatar con piscina garage - 450.000 € (Rif: 9789133) 3 camera da letto Villa in vendita in Los Peñascos - El Salero - Los Imbernones, San Pedro del Pinatar con piscina - 395.000 € (Rif: 9464045)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Murcia
  3. Costa Cálida
  4. San Pedro del Pinatar
  5. Los Peñascos - El Salero - Los Imbernones
  6. 3 camera da letto Villa in vendita in Los Peñascos - El Salero - Los Imbernones, San Pedro del Pinatar con piscina garage - 436.900 € (Rif: 8139478)
Chiama