Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Albox Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Avvocati / Studi Legali in Orihuela Agenti Immobiliari in Maiorca Agenti Immobiliari in Pulpí Agenti Immobiliari in Sax Agenti Immobiliari in Palma de Mallorca Avvocati / Studi Legali in Huelva Consulenti Fiscali in Dénia Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Agenti Immobiliari in Costa Almería Avvocati / Studi Legali in Alicante Agenti Immobiliari in Artà Avvocati / Studi Legali in Salobreña Agenti Immobiliari in Alicante città Agenti Immobiliari in Jaén

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Villa in vendita in San Pedro del Pinatar, Murcia

  • 479.850 €
  • 3
  • 3
Proprietà

479.850 €

Rif. 8237643

Chiama
  • 3 camera da letto Villa in vendita in San Pedro del Pinatar - 479.850 € (Rif: 8237643)
1/21

479.850 €

Villa in vendita in San Pedro del Pinatar, Murcia

  • 3
  • 3

Descrizione

Fantastico piccolo sviluppo di tre spaziose ville con tre camere da letto e tre bagni nella vivace città di San Pedro de Pinatar, situata a soli 16 minuti a piedi dalla spiaggia e dal fantastico ristorante Venezuela.

Queste ville si trovano su un terreno di 200m2 con piscina privata di 13m2; entrando nella proprietà, c'è un ampio soggiorno open space con sala da pranzo e cucina completamente attrezzata, inclusi gli elettrodomestici tranne la lavatrice. C'è anche un bagno e una camera da letto al piano terra con armadi a muro e porte patio che si affacciano sul giardino. Al piano superiore c'è un'altra camera da letto e l'enorme suite padronale con cabina armadio. All'esterno c'è una terrazza e anche scale per il solarium sul tetto.

Località

San Pedro del Pinatar, Murcia La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Villa
  • Camere da letto: 3
  • Bagni: 3
  • Giardino privato
  • Terrazza/Balcone
  • Armadi a muro
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

1.523 € al mese*

+ 40.088 € taxes (38.388 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 8237643

Condividi

Proprietà correlate

4 camera da letto Villa in vendita in San Pedro del Pinatar con garage - 499.900 € (Rif: 9243049) 3 camera da letto Villa in vendita in San Pedro del Pinatar - 419.950 € (Rif: 7243769) 3 camera da letto Villa in vendita in San Pedro del Pinatar con piscina - 380.000 € (Rif: 9129834) 2 camera da letto Villa in vendita in San Pedro del Pinatar con piscina garage - 505.000 € (Rif: 9299366)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Murcia
  3. Costa Cálida
  4. San Pedro del Pinatar
  5. 3 camera da letto Villa in vendita in San Pedro del Pinatar - 479.850 € (Rif: 8237643)
Chiama