Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in San Fulgencio Agenti Immobiliari in Barcellona Agenti Immobiliari in Torre-Pacheco Agenti Immobiliari in Pliego Agenti Immobiliari in Madrid città Agenti Immobiliari in Murcia città Avvocati / Studi Legali in Torrevieja Avvocati / Studi Legali in Javea / Xàbia Agenti Immobiliari in Adeje Avvocati / Studi Legali in Costa Tropical Mediatori Creditizi in Madrid città Agenti Immobiliari in Artà Avvocati / Studi Legali in Ayamonte Avvocati / Studi Legali in Costa Cálida

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Villa in vendita in San Juan de los Terreros, Pulpí, Almería

  • 391.995 €
  • 122 m2
  • 3
  • 3
  • 258 m2
Proprietà

391.995 €

Rif. 8508898

Chiama
  • 3 camera da letto Villa in vendita in San Juan de los Terreros con piscina - 391.995 € (Rif: 8508898)
1/17

391.995 €

• 122 m2
  • 3
  • 3
  • 258 m2

Descrizione

Villa Erodium è una residenza di lusso a San Juan de los Terreros, a pochi passi dalla spiaggia. Questa elegante casa offre un ampio soggiorno/pranzo con cucina a vista, ideale per trascorrere momenti in famiglia o con gli amici.

La villa dispone di tre camere da letto, inclusa una camera matrimoniale con cabina armadio e bagno privato, e due camere da letto aggiuntive che condividono un secondo bagno completo. C'è anche un bagno di servizio per maggiore comodità.

Si distingue per la piscina privata, ideale per rilassarsi e godere del clima mediterraneo. Villa Erodium combina stile, comfort e posizione privilegiata, rendendo questa casa il posto ideale dove vivere vicino al mare.

Caratteristiche di base
• Casa singola / villa indipendente
• 2 piani
• 122 m2 costruiti, 105 m2 utili
• 3 camere da letto
• 3 bagni
• Lotto di 258 m2

Località

San Juan de los Terreros, Pulpí, Almería La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Villa
  • Camere da letto: 3
  • Bagni: 3
  • Costruzione: 122 m2
  • Lotto: 258 m2

%

1.244 € al mese*

+ 29.139 € taxes (27.439 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 8508898

Condividi

Proprietà correlate

2 camera da letto Villa in vendita in San Juan de los Terreros, Pulpí con piscina garage - 394.000 € (Rif: 9687477) 2 camera da letto Villa in vendita in San Juan de los Terreros, Pulpí con piscina - 383.000 € (Rif: 9586940) 4 camera da letto Villa in vendita in San Juan de los Terreros, Pulpí con piscina - 350.000 € (Rif: 9245420) 3 camera da letto Villa in vendita in San Juan de los Terreros, Pulpí con piscina garage - 404.100 € (Rif: 7758365)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Almería
  4. Costa Almería
  5. Pulpí
  6. San Juan de los Terreros
  7. 3 camera da letto Villa in vendita in San Juan de los Terreros, Pulpí con piscina - 391.995 € (Rif: 8508898)
Chiama