Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Mediatori Creditizi in Madrid città Agenti Immobiliari in Aguilas Agenti Immobiliari in Alicante città Avvocati / Studi Legali in Dénia Agenti Immobiliari in Almería Architetti / Progettazione Architettonica in Valencia Agenti Immobiliari in Los Alcázares Agenti Immobiliari in Barcelona città Avvocati / Studi Legali in Torrevieja Avvocati / Studi Legali in Vera Agenti Immobiliari in Sax Agenti Immobiliari in Calvià Agenti Immobiliari in Salobreña Avvocati / Studi Legali in Malaga

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Area Edificabile in vendita in Albox, Almería

  • 54.900 €
  • 220 m2
Proprietà

54.900 €

Rif. 8513672

Chiama
  • Area Edificabile in vendita in Albox - 54.900 € (Rif: 8513672)
1/4

54.900 €

Area Edificabile in vendita in Albox, Almería

  • 220 m2

Descrizione

Attenzione investitori e costruttori che cercano l'opportunità perfetta per realizzare un progetto da sogno! Si tratta di un terreno urbano situato nella splendida zona di Albox, nello specifico a La Loma, un luogo noto per il suo fascino e la sua tranquillità. Questo terreno in vendita è una vera gioia che offre un'infinità di possibilità per coloro che desiderano materializzare i propri sogni architettonici.

Immaginate cosa potreste fare con un lotto di 220 metri quadrati, dove ogni centimetro aspetta solo di essere sfruttato al massimo. Con 220 metri quadrati costruiti distribuiti strategicante, questo terreno diventa la tela perfetta dove dare vita a qualsiasi progetto residenziale, commerciale o di investimento che abbiate in mente. La versatilità di questa proprietà è semplicemente ineguagliabile, offrendo una tela in bianco pronta per essere trasformata nella prossima gemma architettonica della regione.

Inoltre, va evidenziato che la posizione strategica di questo terreno non solo offre un ambiente pacifico e di grande bellezza, ma garantisce anche un'eccellente connettività con i servizi di base e le comodità che rendono la vita quotidiana un'esperienza piacevole. Nei dintorni, si potranno trovare tutto ciò che serve per godere di una vita comoda e piacevole, dai negozi locali alle zone di svago e intrattenimento che soddisferanno le esigenze di tutta la famiglia.

Non perdete l'opportunità di investire in un terreno con potenziale illimitato e una posizione imbattibile. Diventate gli architetti del vostro destino e realizzate i vostri progetti con questa proprietà che lo ha tutto. Il momento di agire è ora! Cosa aspettate a rendere realtà quella visione che avete in testa?

Avete bisogno di finanziamento? Il nostro dipartimento ipotecario vi farà uno studio di fattibilità e vi offrirà le migliori condizioni secondo le vostre esigenze.

Il PVP indicato non include tasse (ITP, IVA), né spese di Notaio o Registro. Compensi dell'agenzia se inclusi. Le superfici espresse in questa pagina hanno carattere descrittivo e sono indicative. I prezzi sono suscettibili di modifica senza preavviso. Questa abitazione è venduta vuota di mobili o accessori.

È disponibile nella nostra sede il D.I.A. dell'abitazione.

Località

Albox, Almería Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Area Edificabile
  • Lotto: 220 m2
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

174 € al mese*

+ 5.543 € taxes (3.843 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 8513672

Condividi

Proprietà correlate

Area Edificabile in vendita in Albox - 55.000 € (Rif: 6746433) Area Edificabile in vendita in Albox - 50.000 € (Rif: 7165855) Area Edificabile in vendita in Albox - 49.000 € (Rif: 6703681) Area Edificabile in vendita in Albox - 65.000 € (Rif: 8508239)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Almería
  4. Albox
  5. Area Edificabile in vendita in Albox - 54.900 € (Rif: 8513672)
Chiama