Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Benitachell / Benitatxell Agenti Immobiliari in Conil de la Frontera Avvocati / Studi Legali in Costa Valencia Agenti Immobiliari in Orihuela Agenti Immobiliari in Mogán Avvocati / Studi Legali in Costa Cálida Agenti Immobiliari in Barcellona Avvocati / Studi Legali in Granada Agenti Immobiliari in Malaga Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Avvocati / Studi Legali in Huelva Agenti Immobiliari in Calvià Avvocati / Studi Legali in Almería Agenti Immobiliari in Cadice

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Villa in vendita in Roldan, Torre-Pacheco, Murcia

  • 392.500 €
  • 122 m2
  • 3
  • 3
  • 224 m2
Proprietà

392.500 €

Rif. 8734356

Chiama
  • 3 camera da letto Villa in vendita in Roldan con piscina garage - 392.500 € (Rif: 8734356)
1/23

392.500 €

Villa in vendita in Roldan, Torre-Pacheco, Murcia

  • 122 m2
  • 3
  • 3
  • 224 m2

Descrizione

Roldan villa moderna con 3 camere da letto e 3 bagni in vendita, con piscina privata e solarium sul tetto, vicino al centro e ai servizi. Consegna maggio 2025.

Nuovo complesso di lusso in costruzione di una o due livelli, ville a schiera in Roldán. Hai l'opzione di ville a schiera con 2 camere da letto e 2 bagni costruite su un unico piano con solarium oppure con 3 camere da letto e 3 bagni costruite su due piani con grande terrazza. Al piano superiore, sulla terrazza o sul solarium, avrai una cucina estiva che ti permetterà di godere di tutte le ore di sole, ogni giorno dell'anno.
Tutte le ville dispongono di giardino privato con piscina e posto auto. Progettate in stile contemporaneo e open plan, con cucina completamente attrezzata e soggiorno-pranzo.
Lo sviluppo si trova a Roldán (Murcia), in un resort recintato e con controllo di sicurezza. È vicino alla spiaggia, circondato da servizi, parchi, impianti sportivi e diversi campi da golf.
L'immobile soddisferà i più alti standard e sarà dotato di:
Piscina privata preinstallata per impianto di riscaldamento e doccia solare.
Cucina completamente arredata e attrezzata con forno, microonde, frigorifero, lavastoviglie integrata e piano cottura aspirante. Inoltre, isola centrale in legno.
Illuminazione: LED all'interno della proprietà e anche nelle aree esterne.
Guardaroba a strip di ante con cassetti.
Bagni completamente arredati con WC sospeso, cabina doccia, piano lavabo, specchio illuminato e pioggia.
Cucina estiva sul solarium.
Pre‑installazione per condizionamento d'aria canalizzato.
Posto auto all'interno del terreno.
Roldán stesso è una città tradizionale con tutti i servizi locali di cui avrete bisogno, inclusi supermercati, ristoranti, bar, ambulatorio, farmacia, commissariato, distributore di carburante, meccanici, dentisti, medici e altro.
I resort golfistici nelle vicinanze di La Torre, & Terrazas sono facilmente raggiungibili, l'aeroporto di Corvera è a 15 minuti e le spiagge del Mar Menor a soli 20 minuti di auto.

Località

Roldan, Torre-Pacheco, Murcia La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Villa
  • Camere da letto: 3
  • Bagni: 3
  • Costruzione: 122 m2
  • Lotto: 224 m2
  • Nuova costruzione
  • Piscina privata
  • Parcheggio/Garage
  • Giardino privato
  • Terrazza/Balcone
  • Armadi a muro
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

1.246 € al mese*

+ 33.100 € taxes (31.400 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 8734356

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Villa in vendita in Roldan, Torre-Pacheco con piscina garage - 389.950 € (Rif: 9000522) 3 camera da letto Villa in vendita in Roldan, Torre-Pacheco con piscina garage - 409.950 € (Rif: 9318835) 3 camera da letto Villa in vendita in Roldan, Torre-Pacheco con piscina - 354.999 € (Rif: 9528499) 2 camera da letto Villa in vendita in Roldan, Torre-Pacheco con piscina - 314.500 € (Rif: 9713441)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Murcia
  3. Costa Cálida
  4. Torre-Pacheco
  5. Roldan
  6. 3 camera da letto Villa in vendita in Roldan, Torre-Pacheco con piscina garage - 392.500 € (Rif: 8734356)
Chiama