Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Calvià Agenti Immobiliari in Torrevieja Avvocati / Studi Legali in Costa de la Luz Agenti Immobiliari in Cadice Agenti Immobiliari in Pliego Agenti Immobiliari in Granada Avvocati / Studi Legali in Huelva Agenti Immobiliari in Maiorca Mediatori Creditizi in Costa del Sol Avvocati / Studi Legali in Rojales Agenti Immobiliari in Costa Tropical Agenti Immobiliari in Roses Mediatori Creditizi in Madrid città Avvocati / Studi Legali in Salobreña

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna Trasporto La procedura per traslocare Casa Assistenza sanitaria Mercato immobiliare Alicante Lingue e integrazione Murcia Sicurezza Maiorca
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in Lomas de Cabo Roig - Los Dolses, Orihuela, Alicante

  • 180.500 €
  • 69 m2
  • 2
  • 2
Proprietà

180.500 €

Rif. 8821142

Chiama
  • 2 camera da letto Appartamento in vendita in Orihuela Costa con piscina - 180.500 € (Rif: 8821142)
1/23

180.500 €

• 69 m2
  • 2
  • 2

Descrizione

Appartamenti e attici con 2 camere da letto, 2 bagni, terrazza, giardino o solarium a Lomas de Cabo Roig, Orihuela Costa

Questo nuovo progetto offre un'opportunità unica per vivere nel cuore di Lomas de Cabo Roig, composto da 27 moderni appartamenti con 1 o 2 camere da letto e 1 o 2 bagni, distribuiti in appartamenti al piano terra, appartamenti al 1° e 2° piano e attici. La prima fase di questo progetto è prevista per la consegna a maggio 2025. Questo riferimento si riferisce esclusivamente agli appartamenti con 2 camere da letto e 2 bagni all'interno di questo progetto.

Tutte queste abitazioni hanno una superficie costruita di 69 m² a 72 m² e offrono ampi spazi esterni:

Appartamenti al piano terra: Terrazze da 67 m² a 117 m², inclusi un giardino privato. Appartamenti al 1° e 2° piano: Terrazze da 17,8 m² a 46,5 m². Attici: Terrazze da 17,8 m² a 46,5 m² e un solarium privato da 45 m² a 52 m².

Questi appartamenti vengono consegnati con elettrodomestici e pareti doccia inclusi, e c'è la possibilità di acquistare un posto auto sotterraneo per maggiore comodità. Il complesso offre eccellenti strutture comunitarie, comprese aree verdi e una piscina comunitaria, creando un ambiente residenziale rilassato e lussuoso.

Posizione Ideale

Questo progetto si trova a solo 3 km dalla costa, e la popolare spiaggia di Cabo Roig è a 3,6 km. Per le necessità quotidiane, c'è un supermercato a 650 m, così come vari bar e ristoranti alla stessa distanza.

L'aeroporto di Alicante si trova a 73,7 km (circa 52 minuti in auto), e per gli amanti del golf, il campo da golf Las Ramblas, a solo 4,1 km, offre un luogo perfetto per godere di questo sport rilassante.

Località

Lomas de Cabo Roig - Los Dolses, Orihuela, Alicante Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 2
  • Bagni: 2
  • Costruzione: 69 m2
  • Nuova costruzione
  • Piscina comunale
  • Giardino privato
  • Terrazza/Balcone
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

573 € al mese*

+ 19.750 € taxes (18.050 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 8821142

Condividi

Proprietà correlate

1 camera da letto Appartamento in vendita in Lomas de Cabo Roig - Los Dolses, Orihuela con piscina garage - 147.500 € (Rif: 9767361) 2 camera da letto Appartamento in vendita in Lomas de Cabo Roig - Los Dolses, Orihuela con piscina garage - 187.500 € (Rif: 9768276) 1 camera da letto Appartamento in vendita in Lomas de Cabo Roig - Los Dolses, Orihuela con piscina - 147.500 € (Rif: 8820801) 1 camera da letto Appartamento in vendita in Lomas de Cabo Roig - Los Dolses, Orihuela con piscina - 147.500 € (Rif: 9642487)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Valencia
  3. Alicante
  4. Costa Blanca
  5. Orihuela
  6. Orihuela Costa
  7. Lomas de Cabo Roig - Los Dolses
  8. 2 camera da letto Appartamento in vendita in Lomas de Cabo Roig - Los Dolses, Orihuela con piscina - 180.500 € (Rif: 8821142)
Chiama