Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Elche / Elx Agenti Immobiliari in Barcellona Avvocati / Studi Legali in Alicante Agenti Immobiliari in Sayalonga Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Avvocati / Studi Legali in Alicante Avvocati / Studi Legali in Orihuela Avvocati / Studi Legali in Alicante Agenti Immobiliari in San Miguel de Salinas Agenti Immobiliari in Benitachell / Benitatxell Agenti Immobiliari in Barcelona città Agenti Immobiliari in San Pedro del Pinatar Agenti Immobiliari in Guardamar del Segura Mediatori Creditizi in Madrid città

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna Trasporto La procedura per traslocare Casa Assistenza sanitaria Mercato immobiliare Alicante Lingue e integrazione Murcia Sicurezza Maiorca
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in Ciudad Quesada, Rojales, Alicante

  • 363.000 €
  • 107 m2
  • 3
  • 2
  • 107 m2
Proprietà

363.000 €

Rif. 8964809

  • 3 camera da letto Appartamento in vendita in Ciudad Quesada con piscina - 363.000 € (Rif: 8964809)
1/29

363.000 €

• 107 m2
  • 3
  • 2
  • 107 m2

Descrizione

Appartamenti moderni con 2 e 3 camere da letto, con giardini privati a Ciudad Quesada

Situati nella rinomata Ciudad Quesada, questi appartamenti offrono tranquillità e comodità. La zona è nota per la sua vivace comunità, i suoi dintorni pittoreschi e i servizi disponibili tutto l’anno.

Si trovano a 0,4 km da supermercati e ristoranti, a 2,2 km dal centro di Rojales, a 3,8 km dal campo da golf La Marquesa, a 7,5 km dalla spiaggia di Guardamar del Segura, a 12,3 km da Torrevieja e a 39,6 km dall’Aeroporto di Alicante. Tutto ciò di cui hai bisogno è a portata di mano, sia per il tempo libero sia per la vita quotidiana.

Il complesso residenziale chiuso dispone di aree verdi curate, piscine comunali e sentieri, creando un ambiente tranquillo e riservato per il benessere dei residenti.

Le altre abitazioni sono appartamenti al piano terra con 2 o 3 ampie camere da letto e 2 moderni bagni. Ogni unità dispone di un angolo cottura e di un luminoso soggiorno-sala da pranzo che si integra con un bellissimo giardino privato, perfetto per godersi l’aria aperta e intrattenere ospiti.

Località

Ciudad Quesada, Rojales, Alicante La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 3
  • Bagni: 2
  • Costruzione: 107 m2
  • Lotto: 107 m2
  • Piani: 1
  • Anno Costruito: 2025

%

1.152 € al mese*

+ 38.000 € taxes (36.300 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra
Se l'inserzionista ha fornito un numero telefonico di contatto, lo vedrai dopo aver compilato e inviato questo modulo di richiesta.

Rif. 8964809

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Appartamento in vendita in Ciudad Quesada, Rojales con piscina - 371.000 € (Rif: 9470068) 2 camera da letto Appartamento in vendita in Ciudad Quesada, Rojales con piscina - 312.000 € (Rif: 8964633) 2 camera da letto Appartamento in vendita in Ciudad Quesada, Rojales con piscina - 317.000 € (Rif: 8964774) 2 camera da letto Appartamento in vendita in Ciudad Quesada, Rojales con piscina - 321.000 € (Rif: 8965115)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Valencia
  3. Alicante
  4. Costa Blanca
  5. Rojales
  6. Ciudad Quesada
  7. 3 camera da letto Appartamento in vendita in Ciudad Quesada, Rojales con piscina - 363.000 € (Rif: 8964809)