Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Periti in Valencia Agenti Immobiliari in Guardamar del Segura Agenti Immobiliari in Teulada-Moraira Agenti Immobiliari in Altea Agenti Immobiliari in Roses Avvocati / Studi Legali in Alicante Avvocati / Studi Legali in Marbella Agenti Immobiliari in Costa Tropical Agenti Immobiliari in Coín Periti in Costa Valencia Agenti Immobiliari in Costa Maresme Avvocati / Studi Legali in Alicante Avvocati / Studi Legali in Alicante Agenti Immobiliari in Fuerteventura

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in Ciudad, San Javier, Murcia

  • 665.000 €
  • 418 m2
  • 6
  • 4
Proprietà

665.000 €

Rif. 9003016

  • 6 camera da letto Appartamento in vendita in San Javier - 665.000 € (Rif: 9003016)
1/30

665.000 €

Appartamento in vendita in Ciudad, San Javier, Murcia

  • 418 m2
  • 6
  • 4

Descrizione

In vendita chalet indipendente a San Javier con un terreno di 600 m² in angolo. Una posizione eccellente che offre diverse esposizioni, molto luminosa e con belle viste sia della casa che dell’area circostante. La casa si trova vicino al centro della città e alla spiaggia, garantendo un accesso facile a tutti i servizi necessari, come centri commerciali, ristoranti e scuole.

Dispone di una splendida zona esterna con ampio parcheggio privato, un’area barbecue completamente attrezzata con forno in pietra, una grande piscina con giardino e un’area soggiorno all’aperto. Inoltre, è presente un portico completamente allestito con cucina e zona soggiorno per i periodi un po’ più freddi, collegato all’interno della casa. Senza dubbio, un luogo da godersi.

La villa ha tre piani. Il piano terra include un ingresso, un soggiorno con camino alla francese, una cucina arredata e attrezzata, due camere da letto e un bagno con doccia. Dall’ingresso si accede, tramite scale, a un secondo piano che potrebbe essere considerato una seconda abitazione, poiché dispone di un soggiorno con accesso a una terrazza, una cucina arredata e attrezzata, una camera matrimoniale aperta su un ampio bagno con vasca e doccia, una seconda camera da letto con cabina armadio e un secondo bagno completo. Al terzo piano ci sono due camere da letto, un bagno e due terrazze aggiuntive. La casa dispone di aria condizionata, riscaldamento e viene venduta arredata.

Questa meravigliosa abitazione offre la possibilità di vivere insieme mantenendo l’indipendenza nei diversi ambienti, combinando differenti stili di arredamento, con finiture di alta qualità e tutte le comodità che si possono desiderare.

Località

Ciudad, San Javier, Murcia Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 6
  • Bagni: 4
  • Costruzione: 418 m2
  • Giardino
  • Terrazza/Balcone
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

2.111 € al mese*

+ 54.900 € taxes (53.200 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra
Se l'inserzionista ha fornito un numero telefonico di contatto, lo vedrai dopo aver compilato e inviato questo modulo di richiesta.

Rif. 9003016

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Appartamento in vendita in Santiago de la Ribera, San Javier con piscina - 695.000 € (Rif: 9431822) 2 camera da letto Appartamento in vendita in Santiago de la Ribera, San Javier con piscina garage - 549.000 € (Rif: 9768836) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Santiago de la Ribera, San Javier con piscina garage - 520.000 € (Rif: 9445273) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Santiago de la Ribera, San Javier con piscina - 559.000 € (Rif: 9633544)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Murcia
  3. Costa Cálida
  4. San Javier
  5. Ciudad
  6. 6 camera da letto Appartamento in vendita in Ciudad, San Javier - 665.000 € (Rif: 9003016)