Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Periti in Costa Valencia Agenti Immobiliari in Murcia città Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Agenti Immobiliari in San Fulgencio Avvocati / Studi Legali in Costa Cálida Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Avvocati / Studi Legali in Orihuela Agenti Immobiliari in Barcelona città Agenti Immobiliari in Orihuela Avvocati / Studi Legali in Valencia città Agenti Immobiliari in Antigua Agenti Immobiliari in Costa Maresme Agenti Immobiliari in Conil de la Frontera Agenti Immobiliari in Jaén

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Villa in vendita in Manilva Pueblo, Manilva, Malaga

  • 483.000 €
  • 139 m2
  • 4
  • 3
Proprietà

483.000 €

Rif. 9112127

Chiama
  • 4 camera da letto Villa in vendita in Manilva con piscina - 483.000 € (Rif: 9112127)
1/15

483.000 €

Villa in vendita in Manilva Pueblo, Manilva, Malaga

  • 139 m2
  • 4
  • 3

Descrizione

Nuova promozione: prezzi da 483.000 € a 490.000 €. [Camere: 4 - 4] [Bagni: 3 - 3] [Superficie costruita: 139,00 m2 - 141,00 m2]

Villette a schiera con 2, 3 e 4 camere da letto con vista sul mare

L’organizzazione del complesso residenziale è incentrata sulle persone che lo abitano. Per questo sono stati creati spazi comuni sicuri e accoglienti che invitano a svolgere attività. Circondato da splendidi giardini mediterranei con accesso all’ambiente naturale, con aree per passeggiate e zona relax, con un’ampia piscina, sala comune, spa e palestra per godere la vita in compagnia di familiari e amici. Tutte le abitazioni includono un posto auto in garage di proprietà, così da avere il massimo della comodità. Inoltre dispone di uno spazio extra con i ripostigli. Questo complesso residenziale è pensato per rispondere alle esigenze delle famiglie di oggi.

Pensata per soddisfare le diverse necessità quotidiane, questa promozione offre villette a schiera con 2, 3 e 4 camere da letto disposte in quattro file con affaccio sul mare. Potrai scegliere tra diversi modelli con ampie terrazze, giardino e orientamento sud-ovest.

Località

Manilva Pueblo, Manilva, Malaga Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Villa
  • Camere da letto: 4
  • Bagni: 3
  • Costruzione: 139 m2
  • Nuova costruzione
  • Piscina
  • Vista sul mare
  • Giardino
  • Terrazza/Balcone
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

1.533 € al mese*

+ 35.510 € taxes (33.810 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9112127

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Villa in vendita in Manilva Pueblo, Manilva con piscina - 495.000 € (Rif: 8467039) 2 camera da letto Villa in vendita in Manilva con piscina garage - 385.000 € (Rif: 9117474) 4 camera da letto Villa in vendita in Manilva con piscina garage - 525.000 € (Rif: 9824763) 3 camera da letto Villa in vendita in Manilva con piscina - 495.000 € (Rif: 9616326)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Malaga
  4. Costa del Sol
  5. Manilva
  6. Manilva Pueblo
  7. 4 camera da letto Villa in vendita in Manilva Pueblo, Manilva con piscina - 483.000 € (Rif: 9112127)
Chiama