Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Casares Avvocati / Studi Legali in Costa Almería Avvocati / Studi Legali in Huelva Agenti Immobiliari in Palma de Mallorca Agenti Immobiliari in Guardamar del Segura Avvocati / Studi Legali in Costa Valencia Agenti Immobiliari in San Miguel de Salinas Agenti Immobiliari in Alcalá la Real Avvocati / Studi Legali in Costa Cálida Avvocati / Studi Legali in Ayamonte Agenti Immobiliari in Malaga Manutenzione / Gestione Proprietà Immobiliare in Alicante Agenti Immobiliari in Costa del Sol Agenti Immobiliari in Mogán

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Villa in vendita in Berja, Almería

  • 82.000 €
  • 140 m2
  • 3
  • 2
Proprietà

82.000 €

Rif. 9166726

Chiama
  • 3 camera da letto Villa in vendita in Berja con garage - 82.000 € (Rif: 9166726)
1/40

82.000 €

Villa in vendita in Berja, Almería

  • 140 m2
  • 3
  • 2

Descrizione

Scopri questa affascinante casa indipendente a Berja, ideale per chi cerca tranquillità e spazio. Su un terreno di 364 m², questa proprietà dispone di un giardino e di un patio posteriore perfetti per godersi momenti all’aria aperta. La casa, costruita nel 1979, offre 140 m² costruiti distribuiti in 3 accoglienti camere da letto e 2 bagni, oltre a un soggiorno luminoso che ti accoglie non appena entri. La cucina, situata sulla destra, è funzionale e pratica, mentre la camera da letto principale si trova sulla sinistra, garantendo privacy e comfort. La terrazza-portico di 40 m², esposta a sud, è il posto perfetto per rilassarsi e godersi il sole. Senza vicini a fianco e confinante con un terreno rustico, questa proprietà garantisce la pace che stai cercando. Inoltre, l’ampio patio posteriore include un barbecue ideale per riunioni in famiglia e con amici. Con spazio sufficiente per parcheggiare veicoli e la possibilità di costruire un garage, questa casa si adatta a tutte le tue esigenze. Situata a soli 15 minuti dalle bellissime spiagge di Adra, potrai godere della vicinanza al mare e della vita in una città con tutti i comfort. Non lasciarti sfuggire questa opportunità!

Località

Berja, Almería Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Villa
  • Camere da letto: 3
  • Bagni: 2
  • Costruzione: 140 m2
  • Anno Costruito: 1979

%

260 € al mese*

+ 7.440 € taxes (5.740 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9166726

Condividi

Proprietà correlate

7 camera da letto Villa in vendita in Ugíjar con garage - 99.700 € (Rif: 8412098) 4 camera da letto Villa in vendita in Válor con garage - 79.000 € (Rif: 9737723) 4 camera da letto Villa in vendita in Mecina Bombaron, Alpujarra de la Sierra - 100.000 € (Rif: 8500907) 3 camera da letto Villa in vendita in Canjáyar con piscina garage - 79.000 € (Rif: 9833997)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Almería
  4. Costa Almería
  5. Berja
  6. 3 camera da letto Villa in vendita in Berja con garage - 82.000 € (Rif: 9166726)
Chiama