Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Costa Blanca Avvocati / Studi Legali in Costa Valencia Agenti Immobiliari in Almería Agenti Immobiliari in Valencia Agenti Immobiliari in Granada Agenti Immobiliari in Arona Avvocati / Studi Legali in Alicante Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Consulenti Fiscali in Dénia Agenti Immobiliari in Pulpí Avvocati / Studi Legali in Costa de la Luz Agenti Immobiliari in Costa Cálida Agenti Immobiliari in Jaén

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna Trasporto La procedura per traslocare Casa Assistenza sanitaria Mercato immobiliare Alicante Lingue e integrazione Murcia Sicurezza Maiorca
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in Ferrol, A Coruña

  • 93.000 €
  • 103 m2
  • 3
  • 1
Proprietà

93.000 €

Rif. 9218903

Chiama
  • 3 camera da letto Appartamento in vendita in Ferrol - 93.000 € (Rif: 9218903)
1/11

93.000 €

Appartamento in vendita in Ferrol, A Coruña

  • 103 m2
  • 3
  • 1

Descrizione

Situato in una delle zone più centrali di Ferrol, vicino al Parco Reina Sofía e ad Amboage.

Nella zona più richiesta di tutta Ferrol, nel cuore di questa splendida villa costiera, con tutti i servizi a portata di strada.

Se vuoi goderti questa città, è il luogo ideale per stabilire la tua residenza.

Ti presentiamo questa abitazione al terzo piano con luce naturale.

Affitto con diritto di acquisto di 700 € al mese per un anno e caparra di 10.000 € (verrà detratta dai 93.000 €).

Caratteristiche dell’appartamento:

- Camere: 3 camere in totale, due delle quali adatte per letti matrimoniali, molto luminose e spaziose, con vista sulla strada principale.
- Soggiorno-sala da pranzo: ampio soggiorno-sala da pranzo in stile camera italiana, ideale per ricevere ospiti e trascorrere momenti in famiglia.
- Bagno: bagno completo con doccia e armadi per riporre, unendo funzionalità e stile.
- Zona lavanderia: area interna dedicata a lavatrice e asse da stiro, per facilitare le attività domestiche.
- Cucina: cucina completamente arredata con elettrodomestici, ristrutturata.
- Spazi generali: ingresso ampio e ambienti spaziosi per una vita comoda e piacevole.

Situato nel quartiere di A Magdalena, potrai usufruire di tutti i servizi essenziali a portata di strada.

Non perdere l’opportunità di vivere in questo spazioso e bell’appartamento, pensato per goderti la vita a Ferrol con tutte le comodità necessarie.

Località

Ferrol, A Coruña Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 3
  • Bagni: 1
  • Costruzione: 103 m2
  • Numero di piano: 3
  • Piani: 5
  • Anno Costruito: 1930
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

295 € al mese*

+ 11.000 € taxes (9.300 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9218903

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Appartamento in vendita in Ferrol - 107.000 € (Rif: 9815422) 2 camera da letto Appartamento in vendita in Ferrol - 110.000 € (Rif: 9673853) 2 camera da letto Appartamento in vendita in Ferrol - 79.000 € (Rif: 9455930) 4 camera da letto Appartamento in vendita in Ferrol - 110.000 € (Rif: 7681842)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Galicia
  3. A Coruña
  4. Ferrol
  5. 3 camera da letto Appartamento in vendita in Ferrol - 93.000 € (Rif: 9218903)
Chiama