Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Albox Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Guardamar del Segura Avvocati / Studi Legali in Costa Cálida Avvocati / Studi Legali in Alicante Agenti Immobiliari in Teulada-Moraira Avvocati / Studi Legali in Vera Agenti Immobiliari in Madrid città Agenti Immobiliari in Sayalonga Avvocati / Studi Legali in Marbella Agenti Immobiliari in Casares Avvocati / Studi Legali in Torrevieja Agenti Immobiliari in Costa Blanca Agenti Immobiliari in Coín Avvocati / Studi Legali in Huelva Agenti Immobiliari in Alcalá la Real

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in Sant Llorenç des Cardassar, Maiorca

  • 584.000 €
  • 90 m2
  • 2
  • 1
Proprietà

584.000 €

Rif. 9228187

Chiama
  • 2 camera da letto Appartamento in vendita in Sant Llorenc des Cardassar - 584.000 € (Rif: 9228187)
1/3

584.000 €

• 90 m2
  • 2
  • 1

Descrizione

L’edificio residenziale moderno offre un totale di 13 condomini di alta qualità con un concetto di camera ben pensato. L’architettura combina l’eleganza senza tempo con un alto livello di comfort di vita e stanze luminose.

Si può scegliere tra:

Piani di 2 e 3 camere da letto, ciascuno con ampio terrazzo o veranda

2 esclusivi attici con terrazza privata e pre-installazione per jacuzzi

Ogni unità è dotata di finestre dal pavimento al soffitto, moderni allacci della cucina, aria condizionata (freddo/c caldo), rivestimenti del pavimento di alta qualità e ampie camere da bagno. Gli attici offrono anche fantastiche viste sul mare e sui dintorni.

- Faretti LED in bagni, cucina, corridoio e camere da letto. Illuminazione LED sopra la porta del balcone.
- Armadi a muro dotati di spazio di archiviazione, barra appenderia, cassetti e mensole.
- Finestre a battente oscillante e porte scorrevoli in alluminio con interruzione del ponte termico
- Vetrature Climalit
- Cucina e lavanderia: allacci e scarico per lavastoviglie, lavello e lavatrice
- Acqua calda tramite pompa di calore murale monoblocco indipendente
- Climatizzazione freddo/caldo tramite pompa di calore d’aria installata in locale tecnico al piano interrato.
- Climatizzazione (modo freddo) tramite unità interne tipo fan-coil installate nei controsoffitti/ cavità
- Modalità riscaldamento a pavimento radiante.
- Termostati per aria condizionata e riscaldamento in tutte le stanze (come soggiorno-pranzo e camere da letto).
- Sistema di decalcificazione.
- Piscina con cloratore salino senza necessità di aggiungere prodotti chimici.
- Terrazze intorno alla piscina e giardino.
- 1 posto auto e 1 seminterrato per piano inclusi.

Cala Millor è un popolare complesso residenziale e turistico sulla costa orientale di Maiorca, noto per la lunga spiaggia di sabbia fine e acque cristalline. Il paseo maritimo è pieno di ristoranti, caffè e negozi che creano un ambiente vivace.
Cala Millor offre una grande varietà di attività ricreative, come sport acquatici, ciclismo e trekking nella natura circostante.
Il bellissimo contesto e la facile accessibilità fanno di Cala Millor una destinazione ideale per famiglie, coppie e viaggiatori in cerca di relax e intrattenimento.

Località

Sant Llorenç des Cardassar, Maiorca Località fornita dall'Inserzionista
  • 10km dal campo di golf

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 2
  • Bagni: 1
  • Costruzione: 90 m2
  • Numero di piano: 4
  • Anno Costruito: 2026

%

1.854 € al mese*

+ 48.420 € taxes (46.720 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9228187

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Appartamento in vendita in Sa Coma, Sant Llorenç des Cardassar con piscina garage - 476.000 € (Rif: 9126424) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Sa Coma, Sant Llorenç des Cardassar con piscina garage - 506.000 € (Rif: 9126423) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Sa Coma, Sant Llorenç des Cardassar con piscina garage - 519.000 € (Rif: 9126422) 2 camera da letto Appartamento in vendita in Sa Coma, Sant Llorenç des Cardassar - 549.000 € (Rif: 9734186)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Isole Baleari
  3. Maiorca
  4. Sant Llorenç des Cardassar
  5. 2 camera da letto Appartamento in vendita in Sant Llorenç des Cardassar - 584.000 € (Rif: 9228187)
Chiama