Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Costa Brava Agenti Immobiliari in Barcellona Agenti Immobiliari in Barcelona città Agenti Immobiliari in Costa de la Luz Agenti Immobiliari in Javea / Xàbia Avvocati / Studi Legali in Costa de la Luz Avvocati / Studi Legali in Valencia Agenti Immobiliari in Benalmádena Periti in Costa Valencia Agenti Immobiliari in Salobreña Avvocati / Studi Legali in Costa Cálida Agenti Immobiliari in Murcia città Architetti / Progettazione Architettonica in Valencia Avvocati / Studi Legali in Alicante

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in New Golden Mile, Estepona, Malaga

  • 434.000 €
  • 134 m2
  • 2
  • 2
Proprietà

434.000 €

Rif. 9294619

Chiama
  • 2 camera da letto Appartamento in vendita in New Golden Mile con piscina - 434.000 € (Rif: 9294619)
1/15

434.000 €

• 134 m2
  • 2
  • 2

Descrizione

Scopri uno stile di vita mediterraneo in una zona della New Golden Mile di Estepona. Questo esclusivo complesso residenziale offre appartamenti e attici progettati con linee moderne e una perfetta integrazione nella natura, circondati da giardini paesaggistici e con viste sul mar Mediterraneo e sulla Sierra Bermeja.

Le abitazioni, a distribuzione open e luminosa, collegano alla perfezione gli spazi interni a ampie terrazze, giardini privati o solarium panoramici. L’architettura punta sulla luce naturale, alle finestre dal pavimento al soffitto e alle terrazze ombreggiate, creando un ambiente unico che unisce design e benessere.

Tra le strutture spiccano la spa con sauna e bagno turco, una palestra completamente attrezzata con luce naturale, zona coworking, piscine esterne e giardini comuni. Tutto pensato per il tuo comfort e tranquillità in un contesto sicuro e privato.

La posizione è imbattibile: a pochi minuti dalla spiaggia, dai campi da golf, dal centro di Estepona e perfettamente collegata con Marbella, Puerto Banús e Málaga capoluogo. Supermercati, scuole, ristoranti, ospedali e tutto ciò di cui hai bisogno è a portata di mano.
Un enclave privilegiato per vivere, godere e investire sulla Costa del Sol.

Località

New Golden Mile, Estepona, Malaga La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 2
  • Bagni: 2
  • Costruzione: 134 m2
  • Esposta a Sud
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

1.378 € al mese*

+ 32.080 € taxes (30.380 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9294619

Condividi

Proprietà correlate

2 camera da letto Appartamento in vendita in New Golden Mile, Estepona con piscina garage - 418.800 € (Rif: 7282082) 2 camera da letto Appartamento in vendita in New Golden Mile, Estepona con piscina garage - 443.800 € (Rif: 7284937) 2 camera da letto Appartamento in vendita in New Golden Mile, Estepona con piscina garage - 381.000 € (Rif: 9766837) 2 camera da letto Appartamento in vendita in New Golden Mile, Estepona con piscina garage - 427.000 € (Rif: 9123858)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Malaga
  4. Costa del Sol
  5. Estepona
  6. New Golden Mile
  7. 2 camera da letto Appartamento in vendita in New Golden Mile, Estepona con piscina - 434.000 € (Rif: 9294619)
Chiama