Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Avvocati / Studi Legali in Costa Valencia Agenti Immobiliari in Benitachell / Benitatxell Manutenzione / Gestione Proprietà Immobiliare in Calpe / Calp Agenti Immobiliari in Salobreña Avvocati / Studi Legali in Costa Almería Avvocati / Studi Legali in Alicante Agenti Immobiliari in Barcelona città Mediatori Creditizi in Costa del Sol Avvocati / Studi Legali in Dénia Agenti Immobiliari in Barcellona Agenti Immobiliari in Cómpeta Agenti Immobiliari in San Javier Agenti Immobiliari in Sax Agenti Immobiliari in Sayalonga

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in Cabo Roig, Orihuela, Alicante

  • 200.500 €
  • 69 m2
  • 2
  • 2
Proprietà

200.500 €

Rif. 9304973

Chiama
  • 2 camera da letto Appartamento in vendita in Cabo Roig con piscina garage - 200.500 € (Rif: 9304973)
1/20

Proposto da

HomeEspaña HomeEspaña

200.500 €

Appartamento in vendita in Cabo Roig, Orihuela, Alicante

  • 69 m2
  • 2
  • 2

Descrizione

Questo primo piano di 2 camere da letto è situato in uno sviluppo che non è mai stato abitato prima e che è stato recentemente ristrutturato a un alto livello. Questo complesso chiuso dispone di 2 meravigliose piscine comunitarie, zone comuni di soggiorno e giardino e un parco giochi.

Gli appartamenti beneficiano di una terrazza interna anteriore e di un balcone posteriore. All'interno dispone di un ampio soggiorno/pranzo, una cucina indipendente, una camera da letto principale con bagno en suite, una seconda camera doppia di buona dimensione e un bagno di servizio. Entrambe le camere hanno armadi a muro.
Le porte scorrevoli si aprono dal soggiorno al balcone.

Ulteriori benefici includono elettrodomestici da cucina e box doccia in vetro nel bagno.
C'è l'opzione di acquistare un posto auto nel garage sotterraneo comune per un ulteriore 8000 €.
Le foto sono puramente indicative per mostrare il livello di ristrutturazione e i materiali utilizzati.

Località

Cabo Roig, Orihuela, Alicante Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 2
  • Bagni: 2
  • Costruzione: 69 m2
  • Piscina comunale
  • Parcheggio/Garage
  • Orto comunitario
  • Ascensore
  • Terrazza/Balcone
  • Armadi a muro
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

636 € al mese*

+ 21.750 € taxes (20.050 €) & expenses (1.700 €)*

Chi siamo – HomeEspaña

Fondata nel 2002, HomeEspaña è un’agenzia immobiliare indipendente, attiva in Spagna da 25 anni. Disponiamo di cinque uffici in Spagna e di oltre 40 collaboratori al vostro servizio. Copriamo le...

Parliamo

    Inglese Spagnolo Tedesco Francese Polacco Nederlands

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9304973

Condividi

Chi siamo – HomeEspaña Chi siamo – HomeEspaña

Parliamo

    Inglese Spagnolo Tedesco Francese Polacco Nederlands
Maggiori informazioni su questo agente +34 965 020 651 Chiama

Proprietà correlate

2 camera da letto Appartamento in vendita in Cabo Roig, Orihuela con piscina - 215.000 € (Rif: 9838587) 2 camera da letto Appartamento in vendita in Cabo Roig, Orihuela con piscina garage - 225.000 € (Rif: 9593296) 2 camera da letto Appartamento in vendita in Cabo Roig, Orihuela con piscina - 187.500 € (Rif: 8826434) 2 camera da letto Appartamento in vendita in Cabo Roig, Orihuela con piscina - 189.995 € (Rif: 9730550)