Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Costa Blanca Periti in Barx Agenti Immobiliari in Benalmádena Agenti Immobiliari in Coín Agenti Immobiliari in San Fulgencio Avvocati / Studi Legali in Alicante Agenti Immobiliari in Jaén Avvocati / Studi Legali in Alicante Avvocati / Studi Legali in Costa Cálida Avvocati / Studi Legali in Javea / Xàbia Agenti Immobiliari in Madrid città Agenti Immobiliari in Calvià Agenti Immobiliari in Alcalá la Real Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Villa in vendita in Las Lomas de Rame - Bahía Bella, Los Alcázares, Murcia

  • 383.400 €
  • 113 m2
  • 3
  • 2
  • 373 m2
Proprietà

383.400 €

Rif. 9403984

Chiama
  • 3 camera da letto Villa in vendita in Los Alcazares con piscina - 383.400 € (Rif: 9403984)
1/4

383.400 €

• 113 m2
  • 3
  • 2
  • 373 m2

Descrizione

Ti presentiamo queste ville di 113 m² situate in una delle zone più prestigiose di Los Alcázares, accanto al campo da golf La Serena a soli 1 km dalla spiaggia e situate in una urbanizzazione chiusa e circondata da tutti i servizi.

Ville nuove con un design moderno e finiture di alta qualità. Le proprietà dispongono di 3 ampie camere da letto e 2 bagni. La cucina è completamente attrezzata con elettrodomestici e dispongono di tettoie e terrazza, ideali per godersi il sole e le viste. Inoltre, dispongono di una piscina privata di 6x2 m.

Sulla zona:

Los Alcázares è un paese a 20 minuti dall’area di La Zenia o più a sud, verso Cartagena. Los Alcázares è un piacevole ed elegante paese spagnolo che offre vari servizi, buoni ristoranti e belle spiagge. Roda Golf è un magnifico campo da golf situato accanto a questo elegante centro. Espacio mediterráneo è un grande centro commerciale a 20 minuti da Los Alcázares o ai margini di Cartagena, dove si può trovare di tutto, dai ristoranti, negozi di abbigliamento, supermercati, negozi di mobili, ecc.

Località

Las Lomas de Rame - Bahía Bella, Los Alcázares, Murcia Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Villa
  • Camere da letto: 3
  • Bagni: 2
  • Costruzione: 113 m2
  • Lotto: 373 m2
  • Nuova costruzione
  • Piscina privata
  • Giardino privato
  • Terrazza/Balcone
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

1.217 € al mese*

+ 32.372 € taxes (30.672 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9403984

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Villa in vendita in Las Lomas de Rame - Bahía Bella, Los Alcázares - 361.500 € (Rif: 9084474) 3 camera da letto Villa in vendita in Las Lomas de Rame - Bahía Bella, Los Alcázares - 419.900 € (Rif: 9642734) 3 camera da letto Villa in vendita in Las Lomas de Rame - Bahía Bella, Los Alcázares con piscina - 374.000 € (Rif: 8772645) 3 camera da letto Villa in vendita in Las Lomas de Rame - Bahía Bella, Los Alcázares con piscina - 409.900 € (Rif: 8707107)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Murcia
  3. Costa Cálida
  4. Los Alcázares
  5. Las Lomas de Rame - Bahía Bella
  6. 3 camera da letto Villa in vendita in Las Lomas de Rame - Bahía Bella, Los Alcázares con piscina - 383.400 € (Rif: 9403984)
Chiama