Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Avvocati / Studi Legali in Costa Cálida Agenti Immobiliari in Costa de la Luz Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Manutenzione / Gestione Proprietà Immobiliare in Costa Blanca Agenti Immobiliari in Conil de la Frontera Agenti Immobiliari in Almería Architetti / Progettazione Architettonica in Costa Blanca Agenti Immobiliari in Lugo Mediatori Creditizi in Malaga Agenti Immobiliari in Sax Avvocati / Studi Legali in Huelva Agenti Immobiliari in Rojales Agenti Immobiliari in Costa Brava Agenti Immobiliari in Casares

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in Marbella, Malaga

  • 471.000 €
  • 94 m2
  • 2
  • 2
Proprietà

471.000 €

Rif. 9413142

Chiama
  • 2 camera da letto Appartamento in vendita in Marbella con garage - 471.000 € (Rif: 9413142)
1/16

471.000 €

Appartamento in vendita in Marbella, Malaga

  • 94 m2
  • 2
  • 2

Descrizione

Benvenuto nella Sua nuova casa, situata a Nueva Andalucía, a pochi minuti da Puerto Banús e San Pedro Alcántara.

Scopri la fase XV del nostro progetto di abitazioni di nuova costruzione a Nueva Andalucía, Marbella, un quartiere in piena espansione che non smette di introdurre attività e servizi nella zona.

Un magnifico edificio di taglio moderno e dettagli architettonici all'avanguardia, come la sua forma a punta nell'angolo dell'edificio, con finiture di alta qualità che garantiscono la soddisfazione totale e il massimo comfort dei residenti.

L'edificio continua la linea della precedente promozione, per cui si integra perfettamente nella visuale della zona.

Posizione eccellente con viste panoramiche sulla costa

L'edificio si trova a soli 5 minuti dalla spiaggia e da diversi campi da golf, godendo inoltre di eccellenti viste panoramiche sulla costa e di tutte le comodità di una casa di lusso, mantenendo un prezzo accessibile.

Appartamenti in vendita in questa promozione a Nueva Andalucía, Marbella, con il miglior rapporto qualità-prezzo della zona.

A Nueva Andalucía, Marbella, una zona strategica che si trova a 5 minuti in auto da San Pedro Alcántara e Puerto Banús.

La casa dei tuoi sogni per te e la tua famiglia si trova in un quartiere di recente creazione e in piena espansione, circondato da tutti i servizi di cui puoi aver bisogno: scuole, istituti, zone sportive, parchi, negozi… tutto a distanza di una piacevole passeggiata.

Nuova Promozione: Prezzi da 471.000 € a 5.030.000 €. [Camere: 2 - 3] [Bagni: 2 - 2] [Costruiti: 94.00 m2 - 121.00 m2]

Località

Marbella, Malaga La posizione non è stata fornita.
  • 0km dalla città
  • 0km dall'aeroporto
  • 0km dalla spiaggia
  • 0km dal campo di golf

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 2
  • Bagni: 2
  • Costruzione: 94 m2
  • Nuova costruzione
  • Parcheggio/Garage
  • Riscaldamento
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

1.495 € al mese*

+ 34.670 € taxes (32.970 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9413142

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Appartamento in vendita in Marbella con garage - 483.000 € (Rif: 8338924) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Marbella con piscina garage - 406.900 € (Rif: 9344347) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Marbella con garage - 515.500 € (Rif: 9771028) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Marbella con piscina - 525.000 € (Rif: 8892178)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Malaga
  4. Costa del Sol
  5. Marbella
  6. 2 camera da letto Appartamento in vendita in Marbella con garage - 471.000 € (Rif: 9413142)
Chiama