Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Avvocati / Studi Legali in Alicante Avvocati / Studi Legali in Ayamonte Agenti Immobiliari in Costa Brava Avvocati / Studi Legali in Alicante Avvocati / Studi Legali in Vera Agenti Immobiliari in Orihuela Agenti Immobiliari in Ibiza Agenti Immobiliari in Torrevieja Agenti Immobiliari in Alcalá la Real Agenti Immobiliari in Conil de la Frontera Agenti Immobiliari in Artà Avvocati / Studi Legali in Ayamonte Agenti Immobiliari in Malaga città Avvocati / Studi Legali in Valencia

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in San Juan de los Terreros, Pulpí, Almería

  • 166.000 €
  • 67 m2
  • 1
  • 1
Proprietà

166.000 €

Rif. 9439851

Chiama
  • 1 camera da letto Appartamento in vendita in San Juan de los Terreros con piscina - 166.000 € (Rif: 9439851)
1/15

166.000 €

• 67 m2
  • 1
  • 1

Descrizione

Questa nuova ed esclusiva fase di complesso residenziale si trova a 250 metri dalla spiaggia a San Juan de los Terreros, Almería. Puoi prenotare la tua nuova casa con soli 6000 euro di caparra.

Se sogni di vivere o trascorrere le tue vacanze sulla costa mediterranea, vicino al mare, questo complesso è fatto per te. Offriamo abitazioni moderne e lussuose che puoi personalizzare secondo i tuoi gusti.

Questo lussuoso appartamento al primo piano offre un ampio soggiorno open space che comunica con la zona esterna, con molto spazio per prendere il sole e pranzare. Un’area esterna da personalizzare a tuo piacimento, trasformandola nel tuo paradiso. Una cucina moderna in stile americano completamente attrezzata. Dispone di 1 ampio dormitorio con armadio a muro e 1 bagno completo e moderno con doccia. Include l’installazione di TV e Internet.

Completamente equipaggiato con un alto livello in tutto il complesso, la preinstallazione dell’aria condizionata e il parcheggio sotterraneo sono inclusi nel prezzo.

La residenzialità dispone di piscine, una per adulti e un’altra per bambini, 2 jacuzzi, una spiaggia con erba naturale e aree verdi paesaggistiche. Da qui si godono splendide viste sulle rigogliose aree verdi, sulle piscine, sulle passeggiate e sulle montagne.

Aree giochi, zona petanca e a pochi passi dalla spiaggia, con palestra e centro commerciale, bar e ristoranti, e le magnifiche spiagge di San Juan de Los Terreros.

Mar de Pulpi, a San Juan de los Terreros, si trova tra il Mar Mediterraneo e la Sierra Aguilón. Situato in seconda linea sul mare, si trova a pochi passi dal centro della città con tutti i suoi servizi e a breve distanza in auto dal campo da golf Mundo Aguilón e dalla Geoda de Pulpi. La zona ha un microclima incantevole, dove il sole splende quasi tutto l’anno, con temperature piacevoli quasi tutto l’anno.

Località

San Juan de los Terreros, Pulpí, Almería Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 1
  • Bagni: 1
  • Costruzione: 67 m2
  • Piscina
  • Giardino
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

527 € al mese*

+ 13.320 € taxes (11.620 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9439851

Condividi

Proprietà correlate

1 camera da letto Appartamento in vendita in San Juan de los Terreros, Pulpí con piscina - 157.000 € (Rif: 9586944) 2 camera da letto Appartamento in vendita in San Juan de los Terreros, Pulpí con piscina - 183.000 € (Rif: 9586947) 1 camera da letto Appartamento in vendita in San Juan de los Terreros, Pulpí con piscina garage - 178.000 € (Rif: 9569044) 2 camera da letto Appartamento in vendita in San Juan de los Terreros, Pulpí con piscina garage - 178.000 € (Rif: 7337681)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Almería
  4. Costa Almería
  5. Pulpí
  6. San Juan de los Terreros
  7. 1 camera da letto Appartamento in vendita in San Juan de los Terreros, Pulpí con piscina - 166.000 € (Rif: 9439851)
Chiama