Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Ibiza-Eivissa città Agenti Immobiliari in Granada Avvocati / Studi Legali in Costa Cálida Agenti Immobiliari in Rojales Periti in Costa Valencia Agenti Immobiliari in Pliego Mediatori Creditizi in Malaga Agenti Immobiliari in Lugo Avvocati / Studi Legali in Huelva Agenti Immobiliari in Conil de la Frontera Avvocati / Studi Legali in Costa Tropical Agenti Immobiliari in Costa Maresme Agenti Immobiliari in Elche / Elx Avvocati / Studi Legali in Valencia

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in Aguas Nuevas, Torrevieja, Alicante

  • 195.999 €
  • 68 m2
  • 2
  • 1
Proprietà

195.999 €

Rif. 9441374

Chiama
  • 2 camera da letto Appartamento in vendita in Torrevieja con piscina - 195.999 € (Rif: 9441374)
1/35

195.999 €

• 68 m2
  • 2
  • 1

Descrizione

Scopri questo incantevole appartamento nella rinomata zona di Aguas Nuevas, Torrevieja. Questo immobile dispone di una superficie costruita di 68 m² e utile di 58 m², ideale per godere del comfort che cerchi. Con un prezzo interessante di soli €185.999, questa proprietà è pronta per entrarvi senza necessità di ristrutturazioni. La sua esposizione a est garantisce luminosità tutto il giorno. L'appartamento è composto da una camera da letto matrimoniale e un'altra singola, nonché da un bagno moderno che offre tranquillità e comodità quotidiana. Goditi anche dalla sua ampia terrazza con vista mare; perfetta per rilassarti dopo il lavoro o semplicemente contemplare gli albe e i tramonti. L'urbanizzazione include piscina comunitaria dove potrai rinfrescarti nei mesi caldi, circondato da alberi frondosi. La posizione è imbattibile: a soli 1 km dal mare e vicino avrai accesso a autobus vicini, centri commerciali, scuole e persino ospedali. Ideale sia se sei proprietario sia se sei un investitore in cerca di affitti vacanzieri. Non perdere l'opportunità di visitarlo!

Località

Aguas Nuevas, Torrevieja, Alicante Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 2
  • Bagni: 1
  • Costruzione: 68 m2
  • Piscina comunale
  • Vista sul mare
  • Vicino al campo da golf
  • Giardino
  • Aria condizionata
  • Ascensore
  • Terrazza/Balcone
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

622 € al mese*

+ 21.299 € taxes (19.599 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9441374

Condividi

Proprietà correlate

2 camera da letto Appartamento in vendita in Aguas Nuevas, Torrevieja con piscina garage - 179.950 € (Rif: 9549907) 2 camera da letto Appartamento in vendita in Aguas Nuevas, Torrevieja con piscina - 185.000 € (Rif: 9770390) 2 camera da letto Appartamento in vendita in Aguas Nuevas, Torrevieja con piscina - 159.900 € (Rif: 9014657) 2 camera da letto Appartamento in vendita in Aguas Nuevas, Torrevieja con piscina - 161.000 € (Rif: 9506866)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Valencia
  3. Alicante
  4. Costa Blanca
  5. Torrevieja
  6. Nueva Torrevieja - Aguas Nuevas
  7. Aguas Nuevas
  8. 2 camera da letto Appartamento in vendita in Aguas Nuevas, Torrevieja con piscina - 195.999 € (Rif: 9441374)
Chiama