Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Albox Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Costa del Sol Agenti Immobiliari in Casares Agenti Immobiliari in Teulada-Moraira Avvocati / Studi Legali in Ayamonte Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Avvocati / Studi Legali in Costa Cálida Agenti Immobiliari in Barcelona città Agenti Immobiliari in Rojales Agenti Immobiliari in Arona Agenti Immobiliari in Malaga città Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Avvocati / Studi Legali in Alicante Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Agenti Immobiliari in Sax

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in Poble Nou - Montiboli, La Villajoyosa / Vila Joiosa, Alicante

  • 433.000 €
  • 102 m2
  • 1
  • 1
Proprietà

433.000 €

Rif. 9447044

Chiama
  • 1 camera da letto Appartamento in vendita in La Villajoyosa / Vila Joiosa con piscina garage - 433.000 € (Rif: 9447044)
1/15

433.000 €

• 102 m2
  • 1
  • 1

Descrizione

Appartamento nuovo a Villajoyosa con spettacolare vista mare.

Disposto in una camera da letto, un bagno, soggiorno con cucina a vista con elettrodomestici inclusi e terrazza con vista mare.
Dispone di climatizzazione freddo/caldo.
Tutti gli appartamenti includono un posto auto e una soffitta/magazzino.
Il complesso residenziale dispone di piscina a sfioro, jacuzzi climatizzata, palestra all’aperto e zone a giardino.

Località

Poble Nou - Montiboli, La Villajoyosa / Vila Joiosa, Alicante Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 1
  • Bagni: 1
  • Costruzione: 102 m2
  • Armadi a muro
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

1.375 € al mese*

+ 45.000 € taxes (43.300 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9447044

Condividi

Proprietà correlate

2 camera da letto Appartamento in vendita in La Villajoyosa / Vila Joiosa con piscina garage - 350.000 € (Rif: 9761714) 2 camera da letto Appartamento in vendita in La Villajoyosa / Vila Joiosa con piscina - 350.000 € (Rif: 8964815) 3 camera da letto Appartamento in vendita in La Villajoyosa / Vila Joiosa con piscina - 480.000 € (Rif: 8964817) 2 camera da letto Appartamento in vendita in La Villajoyosa / Vila Joiosa con piscina - 360.000 € (Rif: 8964814)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Valencia
  3. Alicante
  4. La Villajoyosa / Vila Joiosa
  5. Poble Nou - Montiboli
  6. 1 camera da letto Appartamento in vendita in Poble Nou - Montiboli, La Villajoyosa / Vila Joiosa con piscina garage - 433.000 € (Rif: 9447044)
Chiama