Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Avvocati / Studi Legali in Costa Cálida Agenti Immobiliari in San Javier Mediatori Creditizi in Madrid città Avvocati / Studi Legali in Costa del Sol Agenti Immobiliari in Los Alcázares Agenti Immobiliari in Marbella Agenti Immobiliari in Almuñécar Agenti Immobiliari in Murcia città Agenti Immobiliari in Coín Avvocati / Studi Legali in Valencia Avvocati / Studi Legali in Alicante Avvocati / Studi Legali in Alicante Agenti Immobiliari in Sayalonga Agenti Immobiliari in Torrevieja

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna Trasporto La procedura per traslocare Casa Assistenza sanitaria Mercato immobiliare Alicante Lingue e integrazione Murcia Sicurezza Maiorca
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Villetta Bifamiliare in vendita in Centro, Estepona, Malaga

  • 1.167.000 €
  • 236 m2
  • 7
  • 5
  • 100 m2
Proprietà

1.167.000 €

Rif. 9540073

Chiama
  • 7 camera da letto Villetta Bifamiliare in vendita in Estepona con garage - 1.167.000 € (Rif: 9540073)
1/22

1.167.000 €

Villetta Bifamiliare in vendita in Centro, Estepona, Malaga

  • 236 m2
  • 7
  • 5
  • 100 m2

Descrizione

Casa a Estepona

Scopri la tua nuova casa nel cuore di Estepona. Questa casa a schiera, bifamiliare, offre tutto ciò di cui hai bisogno per vivere comodamente e con tante comodità. Situata a pochi passi dalla spiaggia e vicino a tutti i servizi essenziali, questa proprietà è ideale per famiglie che cercano spazio e comfort. Con 236 m² costruiti distribuiti su tre livelli, la casa dispone di 7 camere da letto e 5 bagni, offrendo uno spazio più che sufficiente per tutti.

Al piano terra troverai un garage e due camere da letto che attualmente vengono utilizzate come ripostigli, oltre a un bagno di cortesia e a un pratico ascensore. Il primo piano ti sorprenderà con una cucina arredata di grandi dimensioni, un soggiorno-pranzo con camino e aria condizionata, e quattro camere da letto, inclusa la principale con bagno en suite. Il terzo piano offre una camera aggiuntiva con bagno en suite e accesso a una terrazza privata.

Anche l’esterno non delude: goditi un patio/terrazza/giardino con area barbecue e diversi alberi da frutto. Inoltre, c’è la possibilità di costruire una piscina per completare questo tuo personale angolo di paradiso. Con esposizione a nord, sud ed est, riscaldamento tramite pompa di freddo/caldo, armadi a muro e uno stato di conservazione eccellente, questa casa è un’occasione che non puoi lasciarti sfuggire. Vieni a visitarla e innamorati della tua futura casa.

Località

Centro, Estepona, Malaga Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Villetta Bifamiliare
  • Camere da letto: 7
  • Bagni: 5
  • Costruzione: 236 m2
  • Lotto: 100 m2
  • Parcheggio/Garage
  • Giardino
  • Aria condizionata
  • Ascensore
  • Terrazza/Balcone
  • Magazzino
  • Armadi a muro
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

3.706 € al mese*

+ 83.390 € taxes (81.690 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9540073

Condividi

Proprietà correlate

5 camera da letto Villetta Bifamiliare in vendita in Centro, Estepona con piscina - 950.000 € (Rif: 9480474) 3 camera da letto Villetta Bifamiliare in vendita in Estepona - 1.250.000 € (Rif: 9830989) 4 camera da letto Villetta Bifamiliare in vendita in Valle Romano Golf, Estepona con garage - 950.000 € (Rif: 9751478) 4 camera da letto Villetta Bifamiliare in vendita in Valle Romano Golf, Estepona con garage - 975.000 € (Rif: 9755220)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Malaga
  4. Estepona
  5. Estepona Pueblo
  6. Centro
  7. 7 camera da letto Villetta Bifamiliare in vendita in Centro, Estepona con garage - 1.167.000 € (Rif: 9540073)
Chiama