Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Mediatori Creditizi in Costa del Sol Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Agenti Immobiliari in Fuerteventura Architetti / Progettazione Architettonica in Valencia Avvocati / Studi Legali in Rojales Agenti Immobiliari in Valencia Agenti Immobiliari in Ibiza Agenti Immobiliari in Roses Agenti Immobiliari in Cadice Avvocati / Studi Legali in Orihuela Avvocati / Studi Legali in Alicante Agenti Immobiliari in Palma de Mallorca Agenti Immobiliari in Casares Agenti Immobiliari in Ibiza-Eivissa città

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna Trasporto La procedura per traslocare Casa Assistenza sanitaria Mercato immobiliare Alicante Lingue e integrazione Murcia Sicurezza Maiorca
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Villa in vendita in Baños y Mendigo, Murcia città, Murcia

  • 3.080.000 €
  • 415 m2
  • 4
  • 4
Proprietà

3.080.000 €

Rif. 9547690

Chiama
  • 4 camera da letto Villa in vendita in Banos y Mendigo - 3.080.000 € (Rif: 9547690)
1/17

3.080.000 €

Villa in vendita in Baños y Mendigo, Murcia città, Murcia

  • 415 m2
  • 4
  • 4

Descrizione

Situata nel prestigioso Altaona Golf & Country Village, questa esclusiva villa offre un'esperienza di vita senza pari. La proprietà si trova a soli 16 km dall'aeroporto, garantendo un'ottima connettività. Progettata per coloro che cercano una casa che unisca lusso e comfort, questa villa è ideale per famiglie che apprezzano la privacy e uno stile di vita sofisticato. Con una distribuzione che include quattro camere da letto e quattro bagni, ogni spazio è stato attentamente pensato per massimizzare il comfort e la funzionalità. La villa è dotata di aria condizionata, riscaldamento a pavimento e elettrodomestici di alta gamma, assicurando un ambiente accogliente tutto l'anno.

Esterni
Gli esterni di questa villa sono un vero e proprio oasi di tranquillità. La proprietà dispone di un giardino privato, perfetto per godere di momenti all'aperto in un ambiente naturale e sereno. Inoltre, è presente una terrazza che offre uno spazio aggiuntivo per il tempo libero e l'intrattenimento. La piscina privata è un punto forte della villa, fornendo un luogo ideale per rilassarsi e godere del clima mediterraneo. La pergola aggiunge un tocco di eleganza e funzionalità, permettendo di godere dell'esterno in qualsiasi momento della giornata.

Interni
L'interno della villa è progettato per offrire il massimo comfort e stile. Con quattro ampie camere da letto, ognuna con armadi a muro, la villa fornisce uno spazio generoso per tutta la famiglia. I quattro bagni sono dotati di finiture moderne, assicurando un ambiente di lusso e comodità. L'inclusione di elettrodomestici di alta qualità in cucina facilita le attività quotidiane, mentre il sistema di aria condizionata e il riscaldamento a pavimento garantiscono una temperatura piacevole in ogni stagione dell'anno.

Aree comuni
Il complesso residenziale dispone di ampie aree verdi che completano la bellezza naturale dell'ambiente, fornendo uno spazio comune dove i residenti possono godere della natura e della tranquillità.

Località

Baños y Mendigo, Murcia città, Murcia Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Villa
  • Camere da letto: 4
  • Bagni: 4
  • Costruzione: 415 m2

%

9.781 € al mese*

+ 248.100 € taxes (246.400 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9547690

Condividi

Proprietà correlate

4 camera da letto Villa in vendita in Baños y Mendigo, Murcia città - 3.080.000 € (Rif: 9597086) 4 camera da letto Villa in vendita in Baños y Mendigo, Murcia città - 3.080.000 € (Rif: 9633009) 4 camera da letto Villa in vendita in Baños y Mendigo, Murcia città - 3.080.000 € (Rif: 9641128) 4 camera da letto Villa in vendita in Baños y Mendigo, Murcia città - 3.080.000 € (Rif: 9632937)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Murcia
  3. Murcia città
  4. Baños y Mendigo
  5. 4 camera da letto Villa in vendita in Baños y Mendigo, Murcia città - 3.080.000 € (Rif: 9547690)
Chiama