Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Avvocati / Studi Legali in Torrevieja Agenti Immobiliari in Malaga Avvocati / Studi Legali in Valencia Agenti Immobiliari in Maiorca Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Agenti Immobiliari in Granada Agenti Immobiliari in Cadice Agenti Immobiliari in Conil de la Frontera Agenti Immobiliari in Malaga città Avvocati / Studi Legali in Costa Tropical Agenti Immobiliari in Javea / Xàbia Agenti Immobiliari in Costa de la Luz Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Avvocati / Studi Legali in Valencia città

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna Trasporto La procedura per traslocare Casa Assistenza sanitaria Mercato immobiliare Alicante Lingue e integrazione Murcia Sicurezza Maiorca
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Azienda in vendita in Cijuela, Granada

  • 236.000 €
  • 700 m2
  • 1
  • 320 m2
Proprietà

236.000 €

Rif. 9562001

Chiama
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
  • Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
1/30

236.000 €

Azienda in vendita in Cijuela, Granada

  • 700 m2
  • 1
  • 320 m2

Descrizione

Magnifico capannone industriale a Cijuela, Polígono Mirador de Sierra Nevada.

In vendita uno splendido capannone con 700 m² distribuiti su 3 piani. È stato utilizzato per il restauro di mobili in legno, ma può essere adattato a qualsiasi altra attività.

Si trova a soli 25 km da Granada e con accesso rapido all’autostrada.

Dispone di due porte di accesso: una sulla facciata principale, più grande, e l’altra sulla facciata posteriore, dalla quale si accede al seminterrato. Inoltre dispone di un montacarichi che collega i tre piani.

Al piano principale ci sono, oltre allo spazio aperto del capannone, due sale, un piccolo magazzino e due servizi igienici, uno dei quali adattato a persone con mobilità ridotta e con doccia.

Nel seminterrato ci sono altre 2 sale e un ampio spazio in cui è possibile parcheggiare diverse auto, poiché dispone di uscita sulla facciata posteriore del capannone.

Al piano alto, separati dallo spazio aperto del capannone, si trova da un lato l’ufficio e, all’estremità opposta, un magazzino aperto. L’ufficio è grande, con spazio per due ambienti, molto luminoso, con finestre sulla facciata principale orientata a sud. Da qui si può anche vedere l’intero piano principale del capannone.

Località

Cijuela, Granada La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Azienda
  • Bagni: 1
  • Costruzione: 700 m2
  • Lotto: 320 m2
  • Certificato Energetico (Consumo): G
  • Certificato energetico (Emissioni): G

%

749 € al mese*

+ 18.220 € taxes (16.520 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9562001

Condividi

Proprietà correlate

Azienda in vendita in Nigüelas - 219.800 € (Rif: 5414458) 7 camera da letto Azienda in vendita in Priego de Córdoba - 240.000 € (Rif: 9388649) Azienda in vendita in Torrox - 210.000 € (Rif: 2675963) 9 camera da letto Azienda in vendita in Laroles, Nevada con garage - 210.000 € (Rif: 7462830)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Granada
  4. Cijuela
  5. Azienda in vendita in Cijuela - 236.000 € (Rif: 9562001)
Chiama