Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Agenti Immobiliari in Pliego Agenti Immobiliari in Rábade Avvocati / Studi Legali in Almería Avvocati / Studi Legali in Torrevieja Mediatori Creditizi in Costa del Sol Avvocati / Studi Legali in Marbella Agenti Immobiliari in Costa Tropical Periti in Alicante Agenti Immobiliari in Madrid città Agenti Immobiliari in Palma de Mallorca Agenti Immobiliari in Elche / Elx Agenti Immobiliari in Alcaucín Agenti Immobiliari in Arona

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna Trasporto La procedura per traslocare Casa Assistenza sanitaria Mercato immobiliare Alicante Lingue e integrazione Murcia Sicurezza Maiorca
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Villetta a Schiera in vendita in San Roque, Cadice

  • 765.000 €
  • 202 m2
  • 4
  • 3
Proprietà

765.000 €

Rif. 9580164

  • 4 camera da letto Villetta a Schiera in vendita in San Roque con piscina garage - 765.000 € (Rif: 9580164)
1/30

765.000 €

Villetta a Schiera in vendita in San Roque, Cadice

  • 202 m2
  • 4
  • 3

Descrizione

Magnifica villa a schiera con 4 camere da letto e 3,5 bagni.

Ideale posizione fronte campo sul rinomato golf 18 buche di San Roque.

202 m2 utili e oltre 81 m2 di terrazza e solarium. La cantina e il garage sommano 50 m2.

Giardino privato di 92 m2.

Picola multiproprietà a misura d’uomo e particolarmente frequentata.

Piscina comune e palestra.

La villa è particolarmente ben curata e luminosa. Cucina e lavanderia completamente attrezzate, servizi igienici per gli ospiti al piano terra.

Superba cantina, 2 bei posti auto interrati inclusi nel prezzo.

Località

San Roque, Cadice La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Villetta a Schiera
  • Camere da letto: 4
  • Bagni: 3
  • WC: 1
  • Costruzione: 202 m2
  • Esposta a Sud-Ovest
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

2.429 € al mese*

+ 55.250 € taxes (53.550 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra
Se l'inserzionista ha fornito un numero telefonico di contatto, lo vedrai dopo aver compilato e inviato questo modulo di richiesta.

Rif. 9580164

Condividi

Proprietà correlate

2 camera da letto Villetta a Schiera in vendita in Bahía Dorada, Estepona con piscina - 610.000 € (Rif: 9688622) 4 camera da letto Villetta a Schiera in vendita in Tarifa con piscina garage - 740.000 € (Rif: 9206088) 2 camera da letto Villetta a Schiera in vendita in Tarifa con garage - 608.000 € (Rif: 8597297) 3 camera da letto Villetta a Schiera in vendita in Seghers, Estepona con piscina garage - 620.000 € (Rif: 9216304)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Cadice
  4. Costa de la Luz
  5. San Roque
  6. 4 camera da letto Villetta a Schiera in vendita in San Roque con piscina garage - 765.000 € (Rif: 9580164)