Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Alcalá la Real Agenti Immobiliari in Costa Blanca Agenti Immobiliari in Sax Agenti Immobiliari in Barcelona città Avvocati / Studi Legali in Alicante Agenti Immobiliari in Costa de la Luz Avvocati / Studi Legali in Costa Almería Avvocati / Studi Legali in Aguilas Agenti Immobiliari in Cómpeta Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Agenti Immobiliari in Roses Avvocati / Studi Legali in Orihuela Periti in Valencia città Agenti Immobiliari in Casares

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in Cuevas del Almanzora, Almería

  • 118.900 €
  • 87 m2
  • 2
  • 2
Proprietà

118.900 €

Rif. 9590595

Chiama
  • 2 camera da letto Appartamento in vendita in Cuevas del Almanzora con piscina garage - 118.900 € (Rif: 9590595)
1/15

118.900 €

Appartamento in vendita in Cuevas del Almanzora, Almería

  • 87 m2
  • 2
  • 2

Descrizione

Vi presentiamo questo esclusivo progetto di 13 appartamenti dal design contemporaneo.

Tutti gli appartamenti, con una superficie costruita di 86 m², constano di 2 camere da letto con armadi a muro e 2 bagni, e dispongono di garage privato e ripostiglio. La cucina viene consegnata arredata e fornita di elettrodomestici. Il prezzo include anche un posto auto sotterraneo e un ripostiglio, e la residenza dispone di una piscina comune.

A soli 5 minuti in auto dal pittoresco villaggio costiero di Villaricos, questi appartamenti offrono un ambiente rurale dove regna la tranquillità e la qualità, pur essendo vicini al mare.

I prezzi partono da 118.900 € più IVA.

Località

Cuevas del Almanzora, Almería Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 2
  • Bagni: 2
  • Costruzione: 87 m2
  • Nuova costruzione
  • Piscina comunale
  • Parcheggio/Garage
  • Terrazza/Balcone
  • Magazzino
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

377 € al mese*

+ 10.023 € taxes (8.323 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9590595

Condividi

Proprietà correlate

2 camera da letto Appartamento in vendita in Cuevas del Almanzora con piscina garage - 125.900 € (Rif: 9440902) 2 camera da letto Appartamento in vendita in Cuevas del Almanzora con piscina garage - 139.900 € (Rif: 9714958) 5 camera da letto Appartamento in vendita in Cuevas del Almanzora - 125.000 € (Rif: 9296728) 2 camera da letto Appartamento in vendita in Cuevas del Almanzora con piscina - 118.800 € (Rif: 9704446)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Almería
  4. Costa Almería
  5. Cuevas del Almanzora
  6. 2 camera da letto Appartamento in vendita in Cuevas del Almanzora con piscina garage - 118.900 € (Rif: 9590595)
Chiama