Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Periti in Costa Valencia Agenti Immobiliari in Murcia città Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Agenti Immobiliari in San Fulgencio Avvocati / Studi Legali in Costa Cálida Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Avvocati / Studi Legali in Orihuela Agenti Immobiliari in Barcelona città Agenti Immobiliari in Orihuela Avvocati / Studi Legali in Valencia città Agenti Immobiliari in Antigua Agenti Immobiliari in Costa Maresme Agenti Immobiliari in Conil de la Frontera Agenti Immobiliari in Jaén

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Villa in vendita in Pinoso, Alicante

  • 59.900 €
  • 139 m2
  • 3
  • 2
Proprietà

59.900 €

Rif. 9595837

Chiama
  • 3 camera da letto Villa in vendita in Pinoso con garage - 59.900 € (Rif: 9595837)
1/24

59.900 €

Villa in vendita in Pinoso, Alicante

  • 139 m2
  • 3
  • 2

Descrizione

Immagina di alzarti al mattino, aprire la finestra e goderti un magnifico sorgere del sole...

Questa casa-caverna, situata nel comune di Pinoso e orientata a est, ti offre tranquillità totale, zero rumori e viste spettacolari.

Si trova a solo 5 minuti in auto da Pinoso.

139 m² costruiti, distribuiti in:

- 3 camere da letto
- 2 bagni
- Soggiorno-Cucina
- Cucina con camino

458 m² di terreno, con un cortile molto grande, perfetto per creare momenti unici con familiari e amici.

E un piccolo orto con possibilità di piantare o parcheggiare l’auto.

La caverna è pronta per essere abitata, ma con una piccola ristrutturazione potresti ottenere qualcosa di unico.

Sei pronto o pronta per quella che potrebbe essere la tua futura casa?

Località

Pinoso, Alicante Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Villa
  • Camere da letto: 3
  • Bagni: 2
  • Costruzione: 139 m2
  • Anno Costruito: 1950
  • Parcheggio/Garage
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

190 € al mese*

+ 7.690 € taxes (5.990 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9595837

Condividi

Proprietà correlate

Villa in vendita in Pinoso - 53.995 € (Rif: 9853153) 2 camera da letto Villa in vendita in Pinoso - 59.995 € (Rif: 8864745) 3 camera da letto Villa in vendita in El Cantón, Abanilla - 68.500 € (Rif: 8932062) 3 camera da letto Villa in vendita in Mahoya, Abanilla - 69.900 € (Rif: 9387148)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Valencia
  3. Alicante
  4. Pinoso
  5. 3 camera da letto Villa in vendita in Pinoso con garage - 59.900 € (Rif: 9595837)
Chiama