Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Ibiza Avvocati / Studi Legali in Valencia Periti in Valencia Agenti Immobiliari in Costa de la Luz Avvocati / Studi Legali in Torrevieja Agenti Immobiliari in Almuñécar Agenti Immobiliari in Los Alcázares Agenti Immobiliari in Costa Almería Agenti Immobiliari in Mogán Avvocati / Studi Legali in Orihuela Agenti Immobiliari in San Javier Mediatori Creditizi in Malaga Agenti Immobiliari in Costa del Sol Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Casa in vendita in Sotogrande, San Roque, Cadice

  • 604.750 €
  • 127 m2
  • 3
  • 3
  • 74 m2
Proprietà

604.750 €

Rif. 9606759

Chiama
  • 3 camera da letto Casa in vendita in Sotogrande con piscina garage - 604.750 € (Rif: 9606759)
1/15

604.750 €

Casa in vendita in Sotogrande, San Roque, Cadice

  • 127 m2
  • 3
  • 3
  • 74 m2

Descrizione

Nuova di zecca, lussuosa townhouse completamente arredata con viste mozzafiato | zona Sotogrande

Pronte da abitare, queste splendide villette a schiera con tre camere da letto offrono davvero viste panoramiche spettacolari—tra le più impressionanti di tutta la Costa del Sol. Posizionate in modo perfetto a soli cinque minuti dal prestigioso Sotogrande Marina e a breve distanza in auto da La Duquesa ed Estepona, uniscono lusso, comodità e stile.

A soli 1,3 km dalla spiaggia (circa 16 minuti a piedi), le case godono di un orientamento da sud a sud-ovest per catturare la luce naturale durante tutta la giornata. Ogni unità presenta un design moderno a pianta aperta, finestre dal pavimento al soffitto e finiture di alta qualità, con spazi interni di appena sotto 200 m² e terrazze di circa 100 m².

Completamente arredate e nuove di zecca, queste case eccezionali sono pronte da godere subito. Un complesso assolutamente da vedere per vivere al meglio la vita sul mare.

Località

Sotogrande, San Roque, Cadice La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Casa
  • Camere da letto: 3
  • Bagni: 3
  • Costruzione: 127 m2
  • Lotto: 74 m2
  • Piscina
  • Parcheggio/Garage
  • Giardino
  • Aria condizionata
  • Terrazza/Balcone
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

1.920 € al mese*

+ 44.032 € taxes (42.332 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9606759

Condividi

Proprietà correlate

4 camera da letto Casa in vendita in Sotogrande, San Roque con piscina garage - 537.000 € (Rif: 9532373) 4 camera da letto Casa in vendita in Sotogrande, San Roque con piscina garage - 490.000 € (Rif: 7913250) 3 camera da letto Casa in vendita in Sotogrande, San Roque con piscina garage - 570.000 € (Rif: 8952476) 4 camera da letto Casa in vendita in Sotogrande, San Roque con piscina garage - 544.000 € (Rif: 8467661)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Cadice
  4. Costa de la Luz
  5. San Roque
  6. Sotogrande
  7. 3 camera da letto Casa in vendita in Sotogrande, San Roque con piscina garage - 604.750 € (Rif: 9606759)
Chiama