Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in San Javier Agenti Immobiliari in Benitachell / Benitatxell Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Agenti Immobiliari in Torrevieja Avvocati / Studi Legali in Costa de la Luz Periti in Costa Valencia Agenti Immobiliari in Rojales Agenti Immobiliari in Ibiza-Eivissa città Avvocati / Studi Legali in Marbella Agenti Immobiliari in Calpe / Calp Agenti Immobiliari in Teulada-Moraira Agenti Immobiliari in Sayalonga Avvocati / Studi Legali in Costa Cálida Mediatori Creditizi in Marbella

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in Rejas, Madrid città, Madrid

  • 259.000 €
  • 52 m2
  • 1
  • 1
Proprietà

259.000 €

Rif. 9701436

Chiama
  • 1 camera da letto Appartamento in vendita in Madrid citta con piscina garage - 259.000 € (Rif: 9701436)
1/10

259.000 €

Appartamento in vendita in Rejas, Madrid città, Madrid

  • 52 m2
  • 1
  • 1

Descrizione

La tua prossima investimento perfetto o rifugio ideale ti sta aspettando!

Scopri questo magnifico appartamento turistico situato in un'urbanizzazione curata costruita nel 2007, dove comfort, qualità della vita e redditività si uniscono in un unico spazio.
Si tratta di un appartamento turistico di 52 m² registrali, situato al terzo piano esterno con due ascensori e composto da ingresso, cucina aperta sul soggiorno, camera da letto con armadi a muro e un bagno completo.
L'abitazione si distingue per il suo design funzionale e luminoso, pensato per sfruttare ogni metro quadrato. Ideale sia per uso personale che per sfruttamento turistico, offre un ambiente accogliente che conquista fin dal primo momento.

L'urbanizzazione in cui si trova dispone di piscina, campo da paddle, palestra e ha sorveglianza 24 ore; inoltre, ha un'ottima piazza di garage inclusa, comfort e sicurezza assicurati.

L'abitazione è distribuita in un ingresso che conduce a una cucina americana attrezzata con elettrodomestici e finestra aperta sul soggiorno con un grande balcone. Camera con armadio a muro e bagno completo con vasca. Pavimenti in parquet, riscaldamento e aria condizionata canalizzata oltre a radiatori elettrici.
L'urbanizzazione ha un portiere 24 ore, dispone di piscina, campo da paddle e palestra.

Posizione:
Il quartiere delle Rejas - Plenilunio si trova nel distretto di San Blas Canillejas; questo quartiere diventerà una delle zone più rivalutate ed emergenti della capitale perché è già stata approvata la nuova stazione di Cercanías delle Rejas, il che comporterà un enorme miglioramento del trasporto pubblico nella zona, così come la costruzione di un'altra nei dintorni di IFEMA: sarà la stazione del Campo de las Naciones.

Località

Rejas, Madrid città, Madrid La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 1
  • Bagni: 1
  • Costruzione: 52 m2
  • Piscina
  • Parcheggio/Garage
  • Aria condizionata
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

822 € al mese*

+ 17.240 € taxes (15.540 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9701436

Condividi

Proprietà correlate

2 camera da letto Appartamento in vendita in Ventas, Madrid città - 267.000 € (Rif: 9637266) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Apostol Santiago, Madrid città - 267.000 € (Rif: 9634105) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Portazgo, Madrid città - 251.000 € (Rif: 9367179) 3 camera da letto Appartamento in vendita in San Diego, Madrid città - 249.000 € (Rif: 9312559)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Madrid
  3. Madrid città
  4. San Blas - Canillejas
  5. Rejas
  6. 1 camera da letto Appartamento in vendita in Rejas, Madrid città con piscina garage - 259.000 € (Rif: 9701436)
Chiama