Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Avvocati / Studi Legali in Costa Cálida Agenti Immobiliari in San Javier Mediatori Creditizi in Madrid città Avvocati / Studi Legali in Costa del Sol Agenti Immobiliari in Los Alcázares Agenti Immobiliari in Marbella Agenti Immobiliari in Almuñécar Agenti Immobiliari in Murcia città Agenti Immobiliari in Coín Avvocati / Studi Legali in Valencia Avvocati / Studi Legali in Alicante Avvocati / Studi Legali in Alicante Agenti Immobiliari in Sayalonga Agenti Immobiliari in Torrevieja

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna Trasporto La procedura per traslocare Casa Assistenza sanitaria Mercato immobiliare Alicante Lingue e integrazione Murcia Sicurezza Maiorca
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Villa in vendita in Bellreguard, Valencia

  • 327.000 €
  • 432 m2
  • 6
  • 4
Proprietà

327.000 €

Rif. 9701701

Chiama
  • 6 camera da letto Villa in vendita in Bellreguard con garage - 327.000 € (Rif: 9701701)
1/50

327.000 €

Villa in vendita in Bellreguard, Valencia

  • 432 m2
  • 6
  • 4

Descrizione

100ALI327 ristrutturato e ampio con soffitti alti, piscina e molto stile

Il tuo rifugio da sogno: un’oasi di soffitti infiniti e design impeccabile, dove ogni metro quadrato respira stile e distinzione. Questa casa è composta da tre unità abitative unificate e dispone di due piani in totale.

Al piano terra, l’abitazione offre un grande soggiorno-pranzo molto luminoso, una camera da letto, un bagno completo e una cucina indipendente completamente attrezzata. Inoltre, dispone di una seconda sala da pranzo o sala riunioni, garage privato e di un favoloso patio con piscina.

Il primo piano è distribuito in quattro camere da letto e due bagni completi, uno dei quali è integrato nella camera da letto principale, che inoltre ha accesso a una terrazza. Il secondo piano offre tre camere da letto aggiuntive, un bagno di cortesia e un ampio soggiorno-pranzo versatile.

La proprietà dispone anche di un ripostiglio. Le sue caratteristiche includono un sistema di aria condizionata con split a parete, finestre Climalit, porte in legno e pavimenti in porcellana.

La casa si trova in piena Av. de Alicante, vicino al Municipio e a Plaza Mayor, e a meno di 10 minuti in auto dalla spiaggia. Se nelle foto ti ha colpito, dal vivo ti innamorerai. Non lasciartela sfuggire: vieni a vederla il prima possibile.

Località

Bellreguard, Valencia La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Villa
  • Camere da letto: 6
  • Bagni: 4
  • Costruzione: 432 m2
  • Parcheggio/Garage
  • Terrazza/Balcone
  • Magazzino
  • Certificato Energetico (Consumo): D
  • Certificato energetico (Emissioni): D

%

1.038 € al mese*

+ 34.400 € taxes (32.700 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9701701

Condividi

Proprietà correlate

4 camera da letto Villa in vendita in Bellreguard con garage - 339.900 € (Rif: 9619430) 4 camera da letto Villa in vendita in Bellreguard - 279.900 € (Rif: 9456222) 3 camera da letto Villa in vendita in Almoines - 330.000 € (Rif: 9347331) 3 camera da letto Villa in vendita in Daimús con garage - 315.000 € (Rif: 9391045)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Valencia
  3. Valencia
  4. Costa Valencia
  5. Bellreguard
  6. 6 camera da letto Villa in vendita in Bellreguard con garage - 327.000 € (Rif: 9701701)
Chiama