Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Costa Blanca Avvocati / Studi Legali in Costa Valencia Agenti Immobiliari in Almería Agenti Immobiliari in Valencia Agenti Immobiliari in Granada Agenti Immobiliari in Arona Avvocati / Studi Legali in Alicante Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Consulenti Fiscali in Dénia Agenti Immobiliari in Pulpí Avvocati / Studi Legali in Costa de la Luz Agenti Immobiliari in Costa Cálida Agenti Immobiliari in Jaén

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna Trasporto La procedura per traslocare Casa Assistenza sanitaria Mercato immobiliare Alicante Lingue e integrazione Murcia Sicurezza Maiorca
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Bungalow in vendita in Lo Pagan, San Pedro del Pinatar, Murcia

  • 159.990 €
  • 87 m2
  • 2
  • 1
Proprietà

159.990 €

Rif. 9713609

Chiama
  • 2 camera da letto Bungalow in vendita in Lo Pagan - 159.990 € (Rif: 9713609)
1/20

159.990 €

• 87 m2
  • 2
  • 1

Descrizione

Vivi l’abbinamento perfetto tra tranquillità e comodità

Immagini di svegliarsi a soli pochi passi dal Mar Mediterraneo. Questo splendido bungalow contemporaneo con 2 camere da letto a Lo Pagán offre una fuga serena senza rinunciare alle comodità della vita urbana. Con un’ampia superficie di 87 m², questa abitazione è pensata per chi apprezza sia lo stile di vita mediterraneo sia il comfort.

Punti di forza della proprietà:
- Posizione privilegiata a due passi dalla spiaggia: Situato in una delle aree più richieste di San Pedro del Pinatar, si trova a breve distanza a piedi dalle spiagge di sabbia e dai famosi bagni di fango terapeutici.
- Spazioso: Entri in un soggiorno ampio e luminoso, pensato sia per rilassarsi sia per accogliere gli ospiti senza sforzo.
- Distribuzione eccellente: Bagno e cucina di buone dimensioni con accesso diretto a un patio privato e a un ampio seminterrato.
- Connettività totale: Spostamenti senza complicazioni con facile accesso alle fermate dell’autobus e al trasporto pubblico proprio davanti a casa.
- Massima comodità: Cammini verso tutto ciò di cui ha bisogno: aree commerciali di primo livello, scuole rinomate, supermercati e una vivace selezione di ristoranti locali.

Perché scegliere questa casa?

Sia che cerchi una residenza permanente per godersi il sole spagnolo per tutto l’anno, sia un redditizio ritiro vacanziero nella Regione di Murcia, questo bungalow è un investimento fantastico. Goda delle tranquille viste sulla strada e dello stile di vita mediterraneo rilassato con cui ha sempre sognato.

Non perdere questa occasione unica di possedere un pezzo di paradiso in una posizione imbattibile!

Località

Lo Pagan, San Pedro del Pinatar, Murcia La posizione non è stata fornita.
  • 1km dalla città
  • 40km dall'aeroporto
  • 550km dalla spiaggia
  • 9km dal campo di golf

Caratteristiche

  • Bungalow
  • Camere da letto: 2
  • Bagni: 1
  • Costruzione: 87 m2
  • Certificato Energetico (Consumo): E
  • Certificato energetico (Emissioni): E

%

508 € al mese*

+ 14.499 € taxes (12.799 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9713609

Condividi

Proprietà correlate

1 camera da letto Bungalow in vendita in Lo Pagan, San Pedro del Pinatar con piscina - 149.900 € (Rif: 9771984) 1 camera da letto Bungalow in vendita in Lo Pagan, San Pedro del Pinatar con piscina garage - 159.900 € (Rif: 9758787) 1 camera da letto Bungalow in vendita in Lo Pagan, San Pedro del Pinatar con piscina garage - 149.900 € (Rif: 9815694) 1 camera da letto Bungalow in vendita in San Pedro del Pinatar con piscina - 159.900 € (Rif: 9830791)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Murcia
  3. Costa Cálida
  4. San Pedro del Pinatar
  5. Lo Pagan
  6. 2 camera da letto Bungalow in vendita in Lo Pagan, San Pedro del Pinatar - 159.990 € (Rif: 9713609)
Chiama