Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Avvocati / Studi Legali in Costa Tropical Agenti Immobiliari in Calpe / Calp Agenti Immobiliari in Ibiza Agenti Immobiliari in Almuñécar Agenti Immobiliari in Alcaucín Periti in Valencia Avvocati / Studi Legali in Alicante Avvocati / Studi Legali in Aguilas Agenti Immobiliari in Gran Canaria Avvocati / Studi Legali in Torrevieja Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Agenti Immobiliari in Costa Brava Agenti Immobiliari in Torre-Pacheco Agenti Immobiliari in Teulada-Moraira

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna Trasporto La procedura per traslocare Casa Assistenza sanitaria Mercato immobiliare Alicante Lingue e integrazione Murcia Sicurezza Maiorca
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Commerciale in vendita in Torreagüera, Murcia città, Murcia

  • 59.900 €
  • 100 m2
Proprietà

59.900 €

Rif. 9719381

Chiama
  • Commerciale in vendita in Torreaguera - 59.900 € (Rif: 9719381)
1/12

59.900 €

Commerciale in vendita in Torreagüera, Murcia città, Murcia

  • 100 m2

Descrizione

È in vendita un locale commerciale a Murcia Capital, situato nella zona di Torreagüera.

Con una superficie totale di 100 m², questo locale dispone di 96 m² di superficie utile ed è in stato di conservazione da ristrutturare. Ideale per avviare una nuova attività o investire in una posizione strategica.

Non perdere l'opportunità di acquisire questo immobile con grande potenziale in una zona in crescita.

Località

Torreagüera, Murcia città, Murcia La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Commerciale
  • Costruzione: 100 m2
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

190 € al mese*

+ 6.492 € taxes (4.792 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9719381

Condividi

Proprietà correlate

Commerciale in vendita in Torreagüera, Murcia città - 70.000 € (Rif: 7564476) Commerciale in vendita in Algezares, Murcia città - 54.000 € (Rif: 9595540) Commerciale in vendita in La Purísima (Barriomar), Murcia città - 55.000 € (Rif: 9643376) Commerciale in vendita in Nonduermas, Murcia città - 52.000 € (Rif: 9737740)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Murcia
  3. Murcia città
  4. Torreagüera
  5. Commerciale in vendita in Torreagüera, Murcia città - 59.900 € (Rif: 9719381)
Chiama