Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Avvocati / Studi Legali in Costa Cálida Agenti Immobiliari in San Javier Mediatori Creditizi in Madrid città Avvocati / Studi Legali in Costa del Sol Agenti Immobiliari in Los Alcázares Agenti Immobiliari in Marbella Agenti Immobiliari in Almuñécar Agenti Immobiliari in Murcia città Agenti Immobiliari in Coín Avvocati / Studi Legali in Valencia Avvocati / Studi Legali in Alicante Avvocati / Studi Legali in Alicante Agenti Immobiliari in Sayalonga Agenti Immobiliari in Torrevieja

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna Trasporto La procedura per traslocare Casa Assistenza sanitaria Mercato immobiliare Alicante Lingue e integrazione Murcia Sicurezza Maiorca
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Villa in vendita in Río Real, Marbella, Malaga

  • 1.960.000 €
  • 217 m2
  • 4
  • 5
  • 426 m2
Proprietà

1.960.000 €

Rif. 9726417

Chiama
  • 4 camera da letto Villa in vendita in Marbella con piscina garage - 1.960.000 € (Rif: 9726417)
1/11

1.960.000 €

Villa in vendita in Río Real, Marbella, Malaga

  • 217 m2
  • 4
  • 5
  • 426 m2

Descrizione

Situata nell'area prestigiosa di Marbella, questa esclusiva collezione di villette a schiera offre un'esperienza di vita unica. Con solo sette proprietà disponibili, ognuna è stata progettata per massimizzare le viste sul mare, fornendo un ambiente sereno e lussuoso. La prossimità al mare, a soli 1,5 km, consente di godere della brezza marina e del suono rilassante delle onde. Queste abitazioni sono pensate per coloro che cercano un equilibrio perfetto tra comfort ed eleganza in un contesto costiero privilegiato.

Gli esterni di queste proprietà sono un vero oasi di tranquillità. Ogni villetta a schiera dispone di un giardino privato, ideale per godere di momenti all'aperto in totale privacy. Inoltre, la presenza di una piscina privata in ogni abitazione consente di rinfrescarsi nei giorni più caldi, offrendo uno spazio perfetto per il relax e l'intrattenimento. Le ampie terrazze sono il luogo ideale per contemplare le impressionanti viste sul mare, mentre il solarium fornisce uno spazio aggiuntivo per godere del sole in un ambiente intimo ed esclusivo.

L'interno di queste villette a schiera è progettato per offrire il massimo comfort e funzionalità. Con opzioni di quattro o cinque camere da letto, ogni proprietà è dotata di cinque bagni, assicurando comfort per tutta la famiglia. Le abitazioni vengono completamente arredate, facilitando un trasloco senza complicazioni. L'aria condizionata integrata garantisce un ambiente piacevole durante tutto l'anno. Inoltre, ogni villetta a schiera include un garage privato, fornendo sicurezza e comodità per i residenti.

Le aree comuni di questo complesso residenziale a Marbella sono progettate per completare lo stile di vita esclusivo dei suoi residenti. I giardini comuni offrono uno spazio verde dove rilassarsi e godere della natura. La piscina comune è perfetta per socializzare e godere del clima mediterraneo. Inoltre, il garage e il parcheggio comune assicurano che ci sia sempre spazio sufficiente per i veicoli dei residenti e dei loro ospiti.

Località

Río Real, Marbella, Malaga Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Villa
  • Camere da letto: 4
  • Bagni: 5
  • Costruzione: 217 m2
  • Lotto: 426 m2

%

6.224 € al mese*

+ 138.900 € taxes (137.200 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9726417

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Villa in vendita in Río Real, Marbella - 2.150.000 € (Rif: 9334275) 4 camera da letto Villa in vendita in Río Real, Marbella con piscina - 1.790.000 € (Rif: 8965925) 6 camera da letto Villa in vendita in Río Real, Marbella - 1.795.000 € (Rif: 9080920) 5 camera da letto Villa in vendita in Río Real, Marbella con piscina garage - 2.200.000 € (Rif: 6943893)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Malaga
  4. Costa del Sol
  5. Marbella
  6. Rio Real - Los Monteros
  7. Río Real
  8. 4 camera da letto Villa in vendita in Río Real, Marbella con piscina garage - 1.960.000 € (Rif: 9726417)
Chiama