Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Avvocati / Studi Legali in Costa Almería Agenti Immobiliari in Aguilas Periti in Valencia Agenti Immobiliari in San Javier Agenti Immobiliari in Altea Agenti Immobiliari in San Fulgencio Agenti Immobiliari in Lugo Avvocati / Studi Legali in Costa de la Luz Agenti Immobiliari in Fuerteventura Avvocati / Studi Legali in Orihuela Agenti Immobiliari in Costa Blanca Avvocati / Studi Legali in Rojales Avvocati / Studi Legali in Orihuela Agenti Immobiliari in Ibiza

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in Cancelada, Estepona, Malaga

  • 285.000 €
  • 81 m2
  • 2
  • 2
Proprietà

285.000 €

Rif. 9733486

Chiama
  • 2 camera da letto Appartamento in vendita in New Golden Mile con garage - 285.000 € (Rif: 9733486)
1/27

285.000 €

Appartamento in vendita in Cancelada, Estepona, Malaga

  • 81 m2
  • 2
  • 2

Descrizione

Attico spazioso con vista mare e montagna. Situato nella vivace zona di Cancelada, Estepona Este, questo attico offre un'ottima opportunità per godere di uno stile di vita tranquillo vicino alle bellissime spiagge della Costa del Sol. A solo 10 minuti a piedi dalla spiaggia, questa proprietà è idealmente posizionata per sfruttare sia la vita costiera che l'accesso conveniente ai servizi locali, negozi e collegamenti di trasporto.
Il design di 80m² di questo attico fornisce uno spazio abitativo confortevole, con 2 ampie camere da letto e 2 bagni, rendendolo ideale per una famiglia piccola o per coloro che cercano spazio aggiuntivo. L'appartamento è in ottime condizioni e viene offerto non arredato, offrendoti l'opportunità di personalizzare lo spazio secondo il tuo gusto personale.
Il luminoso soggiorno offre spettacolari viste sul mare, rendendolo un luogo perfetto per rilassarsi o intrattenere. La cucina aperta, piena di luce naturale, si affaccia sulle montagne circostanti, aggiungendo un bellissimo contrasto alle viste sul mare. Il design dell'appartamento massimizza lo spazio disponibile, offrendo un ambiente funzionale e accogliente.
Dalla camera da letto principale, puoi uscire direttamente sulla terrazza, dove puoi godere di viste panoramiche sul mare e sull'area circostante, un rifugio tranquillo per rilassarti dopo una lunga giornata. La terrazza è anche ideale per cenare all'aperto, rilassarsi o intrattenere gli ospiti.
Sebbene l'appartamento sia vicino a una strada principale, la posizione è sorprendentemente tranquilla, e il design della proprietà minimizza qualsiasi rumore del traffico, creando un ambiente calmo per la vita quotidiana.
Le caratteristiche aggiuntive includono aria condizionata centralizzata per maggiore comfort durante tutto l'anno e un ingresso sicuro per la tua tranquillità. Sebbene la proprietà non offra piscina, giardino o garage, la sua posizione centrale fornisce un facile accesso a tutti i servizi necessari e opzioni di trasporto, rendendola incredibilmente conveniente per la vita quotidiana.
Attico spazioso con vista mare e montagna a Cancelada, Estepona Este. Questo attico offre un grande potenziale per creare la tua casa ideale in una delle zone più desiderate della Costa del Sol. Un breve tragitto in auto (circa 15 minuti) ti porterà a Puerto Banús, famoso per la sua atmosfera glamour.

Località

Cancelada, Estepona, Malaga Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 2
  • Bagni: 2
  • Costruzione: 81 m2
  • Piani: 2
  • Anno Costruito: 2003

%

905 € al mese*

+ 21.650 € taxes (19.950 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9733486

Condividi

Proprietà correlate

2 camera da letto Appartamento in vendita in Cancelada, Estepona con piscina - 315.000 € (Rif: 8911627) 2 camera da letto Appartamento in vendita in Cancelada, Estepona con piscina - 268.000 € (Rif: 4855721) 2 camera da letto Appartamento in vendita in Cancelada, Estepona con piscina - 293.000 € (Rif: 9245409) 1 camera da letto Appartamento in vendita in New Golden Mile, Estepona con piscina garage - 290.000 € (Rif: 9758552)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Malaga
  4. Costa del Sol
  5. Estepona
  6. New Golden Mile
  7. Benamara - Atalaya
  8. Cancelada
  9. 2 camera da letto Appartamento in vendita in Cancelada, Estepona con garage - 285.000 € (Rif: 9733486)
Chiama