Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Agenti Immobiliari in Maiorca Avvocati / Studi Legali in Costa Tropical Agenti Immobiliari in Costa del Sol Agenti Immobiliari in Pliego Avvocati / Studi Legali in Valencia Agenti Immobiliari in San Javier Agenti Immobiliari in Benitachell / Benitatxell Avvocati / Studi Legali in Almería Manutenzione / Gestione Proprietà Immobiliare in Costa Blanca Agenti Immobiliari in Teulada-Moraira Avvocati / Studi Legali in Torrevieja Agenti Immobiliari in Jaén Agenti Immobiliari in Girona

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in Corralejo, La Oliva, Fuerteventura

  • 426.000 €
  • 105 m2
  • 2
  • 1
Proprietà

426.000 €

Rif. 9737935

Chiama
  • 2 camera da letto Appartamento in vendita in Corralejo con piscina - 426.000 € (Rif: 9737935)
1/15

426.000 €

• 105 m2
  • 2
  • 1

Descrizione

Nuovo progetto di abitazioni su planimetria in prima linea di mare con Aqua 360 a Corralejo!

Con piscina comunitaria e terrazza sul tetto condivisa con viste sull'Isla de Lobos e Lanzarote.

Aqua 360 by LandCo:

Fantastica collezione di 140 appartamenti, attualmente in costruzione, lungo il Paseo Marítimo di Bristol, con viste sull'Oceano Atlantico e sugli Stretti di Bocaina, verso Lanzarote e le Isole Lobos.
Gli appartamenti dispongono di viste sul mare o sulla piscina e sono disponibili al piano terra, al primo piano o all'attico. Ogni appartamento ha accesso alla piscina centrale e alla terrazza Chill Out sul tetto.
Inoltre, ogni proprietà include cucina, garage privato e ripostiglio nel prezzo.

Appartamento n.241 all'ultimo piano a poca distanza dal mare:

Questo incantevole appartamento è ubicato all'ultimo piano e dispone di due camere da letto e due bagni completi. Inoltre, dispone di una terrazza privata sul tetto.

Idee Chiave:

Cucina inclusa.

Garage privato e ripostiglio.

Palestra Aqua 360.

Zona relax condivisa sulla terrazza.

Bellissima zona piscina condivisa.

Area piscina protetta e accessibile ai bambini.

Nome della proprietà: Corralejo - Aqua 360 By LandCo (N° 241)
Riferimento della proprietà: 027519

Tipo: Appartamento
Operazione: In Vendita
Efficienza energetica: in corso

Camere: 2
Bagni: 1
Soggiorni: 1
Cucine: 1

Superficie costruita: 105 m2
Orientamento: Nord (N)

Località

Corralejo, La Oliva, Fuerteventura Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 2
  • Bagni: 1
  • Costruzione: 105 m2
  • Piscina
  • Vista sul mare
  • Terrazza/Balcone
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

1.352 € al mese*

+ 29.390 € taxes (27.690 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9737935

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Appartamento in vendita in Corralejo, La Oliva - 345.000 € (Rif: 9347650) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Corralejo, La Oliva - 432.500 € (Rif: 9415693) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Corralejo, La Oliva con piscina garage - 352.000 € (Rif: 9359131) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Corralejo, La Oliva - 340.009 € (Rif: 9761254)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Isole Canarie
  3. Fuerteventura
  4. La Oliva
  5. Corralejo
  6. 2 camera da letto Appartamento in vendita in Corralejo, La Oliva con piscina - 426.000 € (Rif: 9737935)
Chiama