Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Ibiza Avvocati / Studi Legali in Valencia Periti in Valencia Agenti Immobiliari in Costa de la Luz Avvocati / Studi Legali in Torrevieja Agenti Immobiliari in Almuñécar Agenti Immobiliari in Los Alcázares Agenti Immobiliari in Costa Almería Agenti Immobiliari in Mogán Avvocati / Studi Legali in Orihuela Agenti Immobiliari in San Javier Mediatori Creditizi in Malaga Agenti Immobiliari in Costa del Sol Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in San Pedro del Pinatar ciudad, San Pedro del Pinatar, Murcia

  • 299.950 €
  • 85 m2
  • 2
  • 2
Proprietà

299.950 €

Rif. 9738227

Chiama
  • 2 camera da letto Appartamento in vendita in San Pedro del Pinatar con piscina - 299.950 € (Rif: 9738227)
1/20

299.950 €

• 85 m2
  • 2
  • 2

Descrizione

A partire da 249.950 € fino a 299.950 €

2 camere da letto | 2 bagni | Consegna: IV Trimestre 2025

Immergiti nello stile di vita mediterraneo con queste esclusive proprietà di nuova costruzione, situate in una zona residenziale tranquilla a pochi passi dalle spiagge del Mar Menor e del Mediterraneo. Questa seconda fase offre un esclusivo insieme di abitazioni moderne con 2 camere da letto e 2 bagni, progettate meticolosamente per fornire comfort, luminosità e un ambiente rilassante tutto l'anno.

Due Tipologie tra cui Scegliere:

???? Piano Terra con Giardino Privato

Queste abitazioni dispongono di una terrazza anteriore e di un ampio patio posteriore. Offrono un soggiorno-pranzo aperto e luminoso, una cucina attrezzata con elettrodomestici di alta gamma, due camere da letto doppie (la principale con bagno privato) e un ulteriore bagno completo.

???? Attico con Solarium Privato

Accesso tramite scale a una ampia terrazza anteriore, con ingresso diretto a un'abitazione tipo loft con soggiorno-pranzo e cucina a pianta aperta. Include due camere da letto (la principale con bagno privato) e accesso a un solarium privato di grandi dimensioni, ideale per prendere il sole, rilassarsi o godere di cene all'aperto.

Caratteristiche Salienti:

Illuminazione LED interna ed esterna. Aria condizionata già installata. Cucina completamente attrezzata: piano cottura a induzione, forno, lavastoviglie, frigorifero e congelatore. Posto auto incluso. Collegamento diretto a giardini comuni e piscina, attraverso sentieri paesaggistici.

Queste abitazioni combinano eleganza, funzionalità e una posizione invidiabile vicino al mare, ai servizi, ai ristoranti e alle aree naturali. Sono ideali come residenza principale, seconda casa o investimento sicuro sulla costa murciana.

San Pedro del Pinatar offre un ambiente pittoresco combinato con la modernità. La prossimità al mare e la diversità dei servizi rendono questo luogo una scelta privilegiata per coloro che cercano qualità della vita e tranquillità. La vita in questa vivace località ti permetterà di godere di attività all'aperto, di una gastronomia squisita e di un ambiente naturale in cui si preservano tradizioni, offrendo una comunità accogliente.

Località

San Pedro del Pinatar ciudad, San Pedro del Pinatar, Murcia Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 2
  • Bagni: 2
  • Costruzione: 85 m2
  • Nuova costruzione
  • Piscina
  • Giardino privato
  • Orto comunitario
  • Terrazza/Balcone
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

952 € al mese*

+ 25.696 € taxes (23.996 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9738227

Condividi

Proprietà correlate

2 camera da letto Appartamento in vendita in San Pedro del Pinatar ciudad, San Pedro del Pinatar con piscina - 258.900 € (Rif: 8414007) 2 camera da letto Appartamento in vendita in San Pedro del Pinatar ciudad, San Pedro del Pinatar con piscina garage - 272.900 € (Rif: 9838677) 2 camera da letto Appartamento in vendita in San Pedro del Pinatar ciudad, San Pedro del Pinatar con piscina garage - 264.900 € (Rif: 8395636) 3 camera da letto Appartamento in vendita in San Pedro del Pinatar ciudad, San Pedro del Pinatar con piscina garage - 293.900 € (Rif: 8395637)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Murcia
  3. San Pedro del Pinatar
  4. San Pedro del Pinatar ciudad
  5. 2 camera da letto Appartamento in vendita in San Pedro del Pinatar ciudad, San Pedro del Pinatar con piscina - 299.950 € (Rif: 9738227)
Chiama