Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in San Javier Manutenzione / Gestione Proprietà Immobiliare in Alicante Agenti Immobiliari in Alcalá la Real Agenti Immobiliari in Benalmádena Agenti Immobiliari in Sayalonga Avvocati / Studi Legali in Costa Cálida Avvocati / Studi Legali in Alicante Agenti Immobiliari in Barcellona Avvocati / Studi Legali in Orihuela Agenti Immobiliari in Salobreña Agenti Immobiliari in Costa de la Luz Agenti Immobiliari in Sax Avvocati / Studi Legali in Javea / Xàbia Avvocati / Studi Legali in Costa Valencia

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna Trasporto La procedura per traslocare Casa Assistenza sanitaria Mercato immobiliare Alicante Lingue e integrazione Murcia Sicurezza Maiorca
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in Sitio de Calahonda, Mijas, Malaga

  • 363.000 €
  • 127 m2
  • 3
  • 2
Proprietà

363.000 €

Rif. 9819227

Chiama
  • 3 camera da letto Appartamento in vendita in Sitio de Calahonda con piscina - 363.000 € (Rif: 9819227)
1/16

363.000 €

• 127 m2
  • 3
  • 2

Descrizione

Appartamento in vendita a Mijas Costa con 3 camere da letto, 2 bagni, 1 bagno en-suite e esposizione a sud, con piscina condominiale, garage privato (1 posto auto) e giardino condominiale. Per quanto riguarda le dimensioni dell’immobile, dispone di 127 m2 costruiti e 27 m2 di terrazza. Offre le seguenti dotazioni: servizi nelle vicinanze, trasporti nelle vicinanze, aria condizionata, riscaldamento centralizzato, cucina completamente attrezzata, doppi vetri, telefono, terrazza privata, soggiorno, vista mare, locale lavanderia, internet (Wi-Fi), terrazza coperta, tapparelle elettriche, armadi a muro, complesso residenziale con accesso controllato, ascensore, vista panoramica, vicino a un’area giochi per bambini, vicino al mare/spiaggia, vicino al golf, porte in vetro, arredamento opzionale, buone condizioni, telecamere di sorveglianza, animali ammessi e parcheggio incluso.

Località

Sitio de Calahonda, Mijas, Malaga La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 3
  • Bagni: 2
  • Costruzione: 127 m2
  • Piscina
  • Vista sul mare
  • Orto comunitario
  • Aria condizionata
  • Ascensore
  • Terrazza/Balcone
  • Riscaldamento
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

1.152 € al mese*

+ 27.110 € taxes (25.410 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9819227

Condividi

Proprietà correlate

2 camera da letto Appartamento in vendita in Sitio de Calahonda, Mijas con piscina garage - 325.500 € (Rif: 9614224) 2 camera da letto Appartamento in vendita in Sitio de Calahonda, Mijas con piscina garage - 309.000 € (Rif: 9807068) 1 camera da letto Appartamento in vendita in Sitio de Calahonda, Mijas con piscina - 299.000 € (Rif: 9806841) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Sitio de Calahonda, Mijas con piscina garage - 399.000 € (Rif: 9793552)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Malaga
  4. Costa del Sol
  5. Mijas
  6. Mijas Costa
  7. Calahonda
  8. Sitio de Calahonda
  9. 3 camera da letto Appartamento in vendita in Sitio de Calahonda, Mijas con piscina - 363.000 € (Rif: 9819227)
Chiama