Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Murcia città Agenti Immobiliari in Salobreña Agenti Immobiliari in Costa Cálida Avvocati / Studi Legali in Valencia città Avvocati / Studi Legali in Gandia Avvocati / Studi Legali in Marbella Avvocati / Studi Legali in Costa Almería Avvocati / Studi Legali in Salobreña Agenti Immobiliari in Almería Avvocati / Studi Legali in Costa de la Luz Agenti Immobiliari in Orihuela Agenti Immobiliari in Jaén Agenti Immobiliari in Ibiza Agenti Immobiliari in Torre-Pacheco

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna Trasporto La procedura per traslocare Casa Assistenza sanitaria Mercato immobiliare Alicante Lingue e integrazione Murcia Sicurezza Maiorca
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Villa in vendita in Sucina, Murcia città, Murcia

  • 594.950 €
  • 3
  • 3
Proprietà

594.950 €

Rif. 9821527

Chiama
  • 3 camera da letto Villa in vendita in Sucina - 594.950 € (Rif: 9821527)
1/21

594.950 €

Villa in vendita in Sucina, Murcia città, Murcia

  • 3
  • 3

Descrizione

Si applicano offerte speciali. Wow, queste ville a Sucina sono splendide, con grandi appezzamenti di 501 m2, e quelle d’angolo sono di 785 m2. Si trovano a pochi minuti a piedi dall’incantevole villaggio di Sucina, che dispone di alcuni ottimi bar e ristoranti, e in estate ha bande che suonano nella piazza nei weekend. Sucina offre tutti i servizi di cui potresti aver bisogno.

All’ingresso di questa favolosa villa, troverai un soggiorno/pranzo di 44 m2 con un’elegante cucina open-plan di alta gamma, dotata di isola, e completa di elettrodomestici integrati. Questa zona è luminosa e ariosa grazie a due grandi porte finestre che danno sul giardino, oltre ad altre due nel corridoio. Lungo il corridoio si trovano due camere da letto matrimoniali con armadi a muro e porte finestre verso la propria terrazza privata, oltre a un bagno di famiglia. Alla fine del corridoio c’è un locale lavanderia con porta verso la terrazza sul retro, perfetto per stendere la biancheria. La camera da letto principale è spaziosa e dispone di un impressionante guardaroba walk-in e di un altrettanto impressionante bagno en-suite. Anche questa stanza ha porte finestre che conducono al giardino.

All’esterno c’è una piscina di 27 m2 con vasca jacuzzi separata, un’area spiaggia e una zona pranzo rialzata/sunken. È prevista la predisposizione per una cucina estiva in giardino e nel solarium sul tetto. Questa proprietà dispone anche di un WC esterno, predisposizione per aria condizionata canalizzata (vented AC), un caricatore per auto elettrica e scaldasalviette riscaldati nei bagni.

Località

Sucina, Murcia città, Murcia La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Villa
  • Camere da letto: 3
  • Bagni: 3
  • Giardino
  • Terrazza/Balcone
  • Armadi a muro
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

1.889 € al mese*

+ 49.296 € taxes (47.596 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9821527

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Villa in vendita in Sucina, Murcia città con piscina - 595.000 € (Rif: 9831787) 3 camera da letto Villa in vendita in La Peraleja Golf Resort, Murcia città - 660.000 € (Rif: 9418870) 3 camera da letto Villa in vendita in Avileses, Murcia città - 600.000 € (Rif: 9633423) 4 camera da letto Villa in vendita in Avileses, Murcia città - 625.000 € (Rif: 9641211)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Murcia
  3. Murcia città
  4. Sucina
  5. 3 camera da letto Villa in vendita in Sucina, Murcia città - 594.950 € (Rif: 9821527)
Chiama