Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Benalmádena Agenti Immobiliari in Cadice Agenti Immobiliari in Adeje Agenti Immobiliari in Granada Avvocati / Studi Legali in Alicante Agenti Immobiliari in Javea / Xàbia Agenti Immobiliari in Marbella Avvocati / Studi Legali in Costa de la Luz Avvocati / Studi Legali in Costa de la Luz Avvocati / Studi Legali in Alicante Avvocati / Studi Legali in Orihuela Agenti Immobiliari in Malaga Agenti Immobiliari in Sax Avvocati / Studi Legali in Valencia

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna Trasporto La procedura per traslocare Casa Assistenza sanitaria Mercato immobiliare Alicante Lingue e integrazione Murcia Sicurezza Maiorca
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Casa in vendita in Nueva Andalucia, Marbella, Malaga

  • 1.590.000 €
  • 230 m2
  • 4
  • 4
Proprietà

1.590.000 €

Rif. 9823967

Chiama
  • 4 camera da letto Casa in vendita in Nueva Andalucia con piscina garage - 1.590.000 € (Rif: 9823967)
1/8

1.590.000 €

Casa in vendita in Nueva Andalucia, Marbella, Malaga

  • 230 m2
  • 4
  • 4

Descrizione

Casa di Famiglia con Vista Diretta sul Giardino & sulla Piscina – Casa a Schiera Completamente Ristrutturata a Nueva Andalucía

Immagina i tuoi figli che giocano in sicurezza vicino alla piscina, mentre tu ti godi il tuo caffè del mattino sul terrazzo, tenendoli d’occhio senza mai alzarti dal tuo posto.

Benvenuti a Casa Preciosa – una splendida casa a schiera su due lati, completamente ristrutturata, in una delle zone più desiderabili della Golf Valley di Nueva Andalucía.

Questa eccezionale casa di famiglia offre 230 m² di superficie abitabile su due piani, con una disposizione curata, ideale per le famiglie o per chi ama intrattenere gli ospiti.

La Proprietà
Piano terra: Ampio soggiorno open-plan con cucina di design, due camere da letto per gli ospiti con bagno in comune, bagno per gli ospiti separato con area lavanderia e un grande terrazzo con vista diretta sul giardino condominiale e sulla piscina.
Primo piano: Suite matrimoniale con terrazzo privato e viste panoramiche sulla Golf Valley e sulle montagne, oltre a una quarta camera da letto con bagno en-suite.

La Ristrutturazione
Completamente ristrutturata secondo i più alti standard. Nuovi impianti, nuovo sistema di aria condizionata, arredi di design di livello alto e finiture premium in tutta la cucina e i bagni. La proprietà include una garanzia di 2 anni per l’intera casa e per tutti i mobili.

Posizione
Uno dei comprensori residenziali più ricercati di Nueva Andalucía — tranquillo, verde e perfettamente posizionato.
Accanto all’Aloha Golf Club e a pochi minuti a piedi da supermercati, ristoranti e dall’Aloha Tennis & Padel Club. Puerto Banús e la spiaggia sono a soli 3 minuti di auto.

Non è solo un’altra ristrutturazione. È una casa di famiglia pronta all’uso con un vantaggio unico: dal tuo terrazzo, puoi sempre guardare i tuoi figli o i tuoi nipoti giocare in sicurezza in giardino e in piscina.

La visita è altamente consigliata per organizzare una visita privata.

Località

Nueva Andalucia, Marbella, Malaga La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Casa
  • Camere da letto: 4
  • Bagni: 4
  • Costruzione: 230 m2
  • Anno Costruito: 1984
  • Esposta a Sud
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

5.049 € al mese*

+ 113.000 € taxes (111.300 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9823967

Condividi

Proprietà correlate

4 camera da letto Casa in vendita in Nueva Andalucia, Marbella con piscina garage - 1.495.000 € (Rif: 9347116) 3 camera da letto Casa in vendita in Nueva Andalucia, Marbella - 1.550.000 € (Rif: 9547749) 3 camera da letto Casa in vendita in Nueva Andalucia, Marbella con piscina - 1.495.000 € (Rif: 9238864) 4 camera da letto Casa in vendita in Nueva Andalucia, Marbella - 1.595.000 € (Rif: 9551180)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Malaga
  4. Costa del Sol
  5. Marbella
  6. Nueva Andalucia
  7. 4 camera da letto Casa in vendita in Nueva Andalucia, Marbella con piscina garage - 1.590.000 € (Rif: 9823967)
Chiama