Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Albox Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Avvocati / Studi Legali in Costa Cálida Avvocati / Studi Legali in Gandia Avvocati / Studi Legali in Torrevieja Agenti Immobiliari in Cómpeta Agenti Immobiliari in Alcaucín Agenti Immobiliari in Orihuela Agenti Immobiliari in Sayalonga Agenti Immobiliari in Madrid città Manutenzione / Gestione Proprietà Immobiliare in Alicante Agenti Immobiliari in Torre-Pacheco Agenti Immobiliari in Costa Blanca Architetti / Progettazione Architettonica in Dénia Agenti Immobiliari in Benitachell / Benitatxell Periti in Costa Valencia

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in Centro, Los Alcázares, Murcia

  • 222.000 €
  • 70 m2
  • 2
  • 1
Proprietà

222.000 €

Rif. 9824001

Chiama
  • 2 camera da letto Appartamento in vendita in Los Alcazares con piscina - 222.000 € (Rif: 9824001)
1/33

222.000 €

Appartamento in vendita in Centro, Los Alcázares, Murcia

  • 70 m2
  • 2
  • 1

Descrizione

Scopri questo affascinante appartamento situato nella ricercata zona residenziale di Los Alcázares. Questo immobile si distingue per il suo design moderno e funzionale, che include due camere da letto luminose, due bagni completi e una cucina completamente attrezzata. Inoltre, dispone di un patio privato dove si trova il ripostiglio e di un ampio portico di 55 m² perfetto per godere del clima mediterraneo. L’appartamento è stato recentemente ristrutturato e ridipinto con finiture di alta qualità; è inoltre dotato di un sistema avanzato di ventilazione per prevenire problemi come la muffa, oltre ad aria condizionata caldo/freddo per garantire il tuo comfort durante tutto l’anno. Si vende completamente arredato, pronto per essere abitato, senza preoccuparti di nient’altro che godertelo dal primo giorno. Questa proprietà è ideale non solo per le sue caratteristiche interne, ma anche perché fa parte di una comunità tranquilla che offre aree verdi e una piscina condominiale perfetta per rilassarsi sotto il sole spagnolo. Situato in posizione strategica vicino alle migliori spiagge locali, a campi da golf di spicco e a innumerevoli centri ricreativi e ristoranti gourmet; inoltre, ha un facile accesso all’autostrada AP7, che rende semplice raggiungere rapidamente le bellissime località vicine o l’aeroporto internazionale.

Località

Centro, Los Alcázares, Murcia Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 2
  • Bagni: 1
  • Costruzione: 70 m2
  • Piscina comunale
  • Vicino al campo da golf
  • Giardino
  • Terrazza/Balcone
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

705 € al mese*

+ 19.460 € taxes (17.760 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9824001

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Appartamento in vendita in Centro, Los Alcázares con piscina garage - 249.000 € (Rif: 9838550) 2 camera da letto Appartamento in vendita in Centro, Los Alcázares con piscina - 229.999 € (Rif: 9674732) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Centro, Los Alcázares - 239.000 € (Rif: 8685525) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Centro, Los Alcázares - 249.000 € (Rif: 9687348)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Murcia
  3. Costa Cálida
  4. Los Alcázares
  5. Centro
  6. 2 camera da letto Appartamento in vendita in Centro, Los Alcázares con piscina - 222.000 € (Rif: 9824001)
Chiama