Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Avvocati / Studi Legali in Costa Cálida Agenti Immobiliari in San Javier Mediatori Creditizi in Madrid città Avvocati / Studi Legali in Costa del Sol Agenti Immobiliari in Los Alcázares Agenti Immobiliari in Marbella Agenti Immobiliari in Almuñécar Agenti Immobiliari in Murcia città Agenti Immobiliari in Coín Avvocati / Studi Legali in Valencia Avvocati / Studi Legali in Alicante Avvocati / Studi Legali in Alicante Agenti Immobiliari in Sayalonga Agenti Immobiliari in Torrevieja

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna Trasporto La procedura per traslocare Casa Assistenza sanitaria Mercato immobiliare Alicante Lingue e integrazione Murcia Sicurezza Maiorca
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in El Carmen, Murcia città, Murcia

  • 159.000 €
  • 100 m2
  • 3
  • 2
Proprietà

159.000 €

Rif. 9825485

  • 3 camera da letto Appartamento in vendita in Murcia citta con garage - 159.000 € (Rif: 9825485)
1/17

159.000 €

Appartamento in vendita in El Carmen, Murcia città, Murcia

  • 100 m2
  • 3
  • 2

Descrizione

Questa è un’opportunità che pochissimi trovano: un duplex ampio e luminoso, con struttura avanzata della ristrutturazione e con materiali inclusi. Ideale per chi vuole entrare e finire a proprio gusto, rivendere o affittare con alta redditività.

Dati che lo rendono irresistibile
110 m2 costruiti | 100 m2 utili
3 camere da letto
2 bagni
6 piccoli balconi in camere da letto e soggiorno.
4.º piano esterno (molto luminoso)
Con ascensore
Riscaldamento individuale elettrico

Posto auto nel medesimo edificio (non incluso nel prezzo).

Stato: da finire di ristrutturare.
Gran parte dei lavori già eseguita + materiali inclusi.

Lavori già in fase avanzata (vero risparmio per l’acquirente)
Isolamento termoacustico già installato
Nuove tramezzature realizzate
Bagno con struttura avanzata
Nuovo impianto di aria condizionata canalizzata, con due unità già montate (una in ogni piano)
Manca solo installare i condotti nel soffitto (materiale incluso nel prezzo)

Porte nuove e intonaco incluso per lisciare
Migliaia di euro già investiti. Non dovrai più pagare quella parte della ristrutturazione.

Ideale per:
Investitori che vogliono ristrutturare e vendere con profitto
Chi desidera un duplex ampio sotto il prezzo di mercato
Acquirenti che cercano un progetto personale per progettare la propria casa da zero
Affitto premium una volta completato

Situato in una buona zona | Edificio con ascensore
4.º piano esterno, molto luminoso, in un edificio curato e ben collegato. Un’abitazione con un potenziale enorme in un mercato in cui opportunità di questo tipo si esauriscono rapidamente.

Opportunità reale: solo per chi si muove in fretta
Appartamenti a questo prezzo, dimensioni e con ristrutturazione avanzata non restano a lungo sul mercato.
Se cerchi un acquisto intelligente, con potenziale di rivalutazione immediata, questo è il tuo appartamento.

Località

El Carmen, Murcia città, Murcia La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 3
  • Bagni: 2
  • Costruzione: 100 m2
  • Numero di piano: 4

%

504 € al mese*

+ 14.420 € taxes (12.720 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra
Se l'inserzionista ha fornito un numero telefonico di contatto, lo vedrai dopo aver compilato e inviato questo modulo di richiesta.

Rif. 9825485

Condividi

Proprietà correlate

2 camera da letto Appartamento in vendita in Murcia città - 179.950 € (Rif: 9806694) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Murcia città - 139.000 € (Rif: 9649063) 2 camera da letto Appartamento in vendita in Murcia città con piscina garage - 160.000 € (Rif: 9816646) 2 camera da letto Appartamento in vendita in Murcia città con piscina - 174.950 € (Rif: 9819785)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Murcia
  3. Murcia città
  4. El Carmen
  5. El Carmen
  6. 3 camera da letto Appartamento in vendita in El Carmen, Murcia città con garage - 159.000 € (Rif: 9825485)