Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Ibiza Agenti Immobiliari in Costa Cálida Avvocati / Studi Legali in Granada Avvocati / Studi Legali in Gandia Agenti Immobiliari in Torrevieja Mediatori Creditizi in Madrid città Avvocati / Studi Legali in Alicante Agenti Immobiliari in Sax Agenti Immobiliari in Coín Agenti Immobiliari in Ibiza-Eivissa città Agenti Immobiliari in Guardamar del Segura Avvocati / Studi Legali in Valencia Agenti Immobiliari in Alcaucín Manutenzione / Gestione Proprietà Immobiliare in Alicante

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Villetta Bifamiliare in vendita in Els Poblets, Alicante

  • 415.000 €
  • 88 m2
  • 3
  • 2
  • 239 m2
Proprietà

415.000 €

Rif. 9828276

Chiama
  • 3 camera da letto Villetta Bifamiliare in vendita in Els Poblets - 415.000 € (Rif: 9828276)
1/10

415.000 €

Villetta Bifamiliare in vendita in Els Poblets, Alicante

  • 88 m2
  • 3
  • 2
  • 239 m2

Descrizione

Nuove villette a schiera di nuova costruzione a Els Poblets

Lo sviluppo di nuova costruzione comprenderà 4 splendide proprietà con giardini, parcheggio privato e la possibilità di una piscina privata. In una posizione imbattibile vicino al centro cittadino, al centro commerciale e a tutti i tipi di servizi, verranno costruite case con 3 camere da letto e 2 bagni, con giardino e solarium.

Le villette a schiera di nuova costruzione, sviluppate su 1 piano, dispongono di 3 camere da letto, 2 bagni, una cucina open-plan con zona soggiorno, armadi a muro su misura, un giardino privato con spazio di parcheggio fuori strada e un solarium privato. È prevista la possibilità di una piscina privata con un costo aggiuntivo.

Caratteristiche:
Armadi a muro rivestiti e predisposti con barra appendiabiti, cassetti e illuminazione LED interna.
Installazione di illuminazione LED lineare in tutta la casa.
Installazione delle canalizzazioni per l’impianto di aria condizionata nel soggiorno e nelle camere da letto (inclusa l’unità).
Caricatori USB nelle camere da letto.
Installazione di pannelli fotovoltaici individuali senza batteria sul tetto.
Predisposizione per un caricatore per auto elettrica.
Struttura in cemento armato.
Facciata con finitura monostrato.
Carpenteria esterna in PVC con taglio termico, doppi vetri con camera d’aria tipo “Climalit” e bassa emissività.
Porta d’ingresso blindata.
Rivestimento interno in gres porcellanato o simile; il battiscopa sarà verniciato per abbinarsi alla falegnameria interna.
Pareti verticali di bagni e servizi in porcellanato o simile.
Parete finita con vernice plastica liscia.
Cucina con mobili alti e bassi, top in Silestone o simile, dotato di piano cottura a induzione con sistema di ventilazione integrato e forno elettrico.
Sanitari sospesi in porcellanato vetrificato con cassetta di risciacquo incorporata.
Vaschette doccia in resina piana, con box doccia.
Lavabo con mobile e specchio con illuminazione LED integrata in tutti i bagni e i servizi.
Rubinetteria miscelatore.
Porte interne laccate bianche.

Els Poblets si trova tra Alicante e Valencia, a 1 ora da entrambi gli aeroporti. Els Poblets si trova in una pianura formata da terreni alluvionali del fiume Girona. Si estende per circa 1 km di costa sul Mediterraneo e comprende la spiaggia di Almadrava. Confina con Denia e El Verger: ci sono 24 km di splendide spiagge con Bandiera Blu tra cui scegliere. La città e la spiaggia distano circa 1 km; mentre molte località balneari spagnole chiudono in inverno, Els Poblets è aperta tutto l’anno con tutti i servizi come bar, banche, negozi, ristoranti, supermercati e parrucchieri. È una cittadina accogliente con nazionalità miste, principalmente spagnoli con alcuni expat.

Località

Els Poblets, Alicante La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Villetta Bifamiliare
  • Camere da letto: 3
  • Bagni: 2
  • Costruzione: 88 m2
  • Lotto: 239 m2
  • Nuova costruzione
  • Giardino privato
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

1.317 € al mese*

+ 43.200 € taxes (41.500 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9828276

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Villetta Bifamiliare in vendita in Els Poblets con piscina - 429.000 € (Rif: 9751912) 3 camera da letto Villetta Bifamiliare in vendita in El Vergel / Verger - 415.000 € (Rif: 9633542) 3 camera da letto Villetta Bifamiliare in vendita in El Vergel / Verger con piscina garage - 434.000 € (Rif: 8913622) 3 camera da letto Villetta Bifamiliare in vendita in Devessa - Monte Pego, Dénia con piscina - 395.000 € (Rif: 9641332)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Valencia
  3. Alicante
  4. Costa Blanca
  5. Els Poblets
  6. 3 camera da letto Villetta Bifamiliare in vendita in Els Poblets - 415.000 € (Rif: 9828276)
Chiama