Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Almería Avvocati / Studi Legali in Torrevieja Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Mediatori Creditizi in Madrid città Avvocati / Studi Legali in San Javier Avvocati / Studi Legali in Torrevieja Agenti Immobiliari in Costa Cálida Agenti Immobiliari in Palma de Mallorca Agenti Immobiliari in Costa Blanca Agenti Immobiliari in Costa Brava Agenti Immobiliari in Montserrat Agenti Immobiliari in San Javier Avvocati / Studi Legali in Costa de la Luz Agenti Immobiliari in Costa Maresme

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Finca/Casa di Campagna in vendita in Campillo de Adentro, Cartagena, Murcia

  • 212.900 €
  • 51 m2
  • 2
  • 1
  • 42000 m2
Proprietà

212.900 €

Rif. 9829199

Chiama
  • 2 camera da letto Finca/Casa di Campagna in vendita in Campillo de Adentro - 212.900 € (Rif: 9829199)
1/19

212.900 €

• 51 m2
  • 2
  • 1
  • 42000 m2

Descrizione

Scopri questa spettacolare casa di campagna situata su un impressionante terreno di 42.000 m2, dove la serenità della montagna si fonde con l’azzurro del mare. Un rifugio esclusivo, pensato per chi cerca la massima privacy e uno stile di vita autosufficiente.

La proprietà include:

Abitazione accogliente: Soggiorno-cucina integrato, 2 camere da letto e porta blindata per la tua totale sicurezza.

Risorse proprie: Pozzo d’acqua privato, che garantisce l’autonomia.

Pacchetto avventura incluso: La vendita include un Land Rover e due camper, ideali per esplorare l’immensità del tuo stesso terreno o accogliere gli ospiti in modo originale.

Contesto impareggiabile: Vedute panoramiche duali sul mare e sulla montagna.

Un luogo dalle infinite possibilità, dalla gestione agricola fino al massimo relax personale.

Vieni a scoprire il tuo nuovo orizzonte!

Località

Campillo de Adentro, Cartagena, Murcia La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Finca/Casa di Campagna
  • Camere da letto: 2
  • Bagni: 1
  • Costruzione: 51 m2
  • Lotto: 42000 m2
  • Giardino
  • Terrazza/Balcone
  • Armadi a muro
  • Certificato Energetico (Consumo): G
  • Certificato energetico (Emissioni): G

%

676 € al mese*

+ 18.732 € taxes (17.032 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9829199

Condividi

Proprietà correlate

4 camera da letto Finca/Casa di Campagna in vendita in Los Puertos, Cartagena con piscina garage - 225.000 € (Rif: 9359683) 3 camera da letto Finca/Casa di Campagna in vendita in Perin, Cartagena con piscina garage - 172.900 € (Rif: 8946735) 2 camera da letto Finca/Casa di Campagna in vendita in Perin, Cartagena - 205.000 € (Rif: 9524400) 3 camera da letto Finca/Casa di Campagna in vendita in Puerto de Mazarron, Mazarrón con garage - 178.000 € (Rif: 8880045)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Murcia
  3. Costa Cálida
  4. Cartagena
  5. Perin
  6. Campillo de Adentro
  7. 2 camera da letto Finca/Casa di Campagna in vendita in Campillo de Adentro, Cartagena - 212.900 € (Rif: 9829199)
Chiama